Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подправить страницу checkout, success.


thazard

Recommended Posts

У меня есть пару вопросов как добавить строчку меньше размером шрифта, сразу после строки "Оформление заказа" (фото приложил), если добавляю в тойже строке "Оформление Заказа(checkout.php)" через <p></p> все круто но при наведении на вкладку эти символы отображаются, просто как в том анекдоте "Не аккуратненько как-то."

Я так понимаю что мне надо идти в сторону template\checkout\checkout.tpl, там я был

<h1><?php echo $heading_title; ?></h1>

Вижу эту строчку пытался добавить строку ниже ctrl+c ctrl+v изменил шрифт h3, но это получается дубликат :huh: не странно. Теперь я понял что надо добавить подобие $heading_title допустим $heading_title_text.

И как изменить надпись по окончанию заказа, "Your order #25 Has been processed!" допустим на рускую, в фале success.php пытался изменить, но нечего не меняется, фото приложил. кэш чистил :|

ocstore 1541

Зарнее благодарен!

Змінено користувачем thazard
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


catalog\language\russian\checkout\success.php

'Your Order #%s Has Been Processed!';

С этим согласен, хотя до этого менял ничего не получалось, решил себя перепроверить как то получилось...

А вот с первым до сей поры не мгу разобраться, надеюсь кто-то откликнется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Даже как то не удобно, ответ под самым носом.

файл checkout.tpl открываем ищем строку

"<h1><?php echo $heading_title; ?></h1>"

<h4>и тут пишем что надо, не забудьте перекодировать в UTF-8 ?</h4>

Сорь но чет не думал что все так просто (((

Тема клосед.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.