Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

В админке все ок, на сайте нет страницы. Нужен спец по опенкарту


Recommended Posts

Всем добрый день! Обнаружили глюк на сайте, в админке наполнение страниц есть и раздел включен, а на сайте выдает - страница не существует...Помогите, что это может быть? уж очень похоже на глюк системы...как спасти ситуацию?Давали доступы разным админам, теперь не понимаю  что-то напартачил, или это глюк модуля...

Сайт рабочий, на него постоянно заходят партнеры, клиенты...и тут такое... Кто может помочь?(((

уже восстановили рез.копию с хостинга...но либо глюк давно случился....либо бекап его не спасает

Спойлер

 

Оплата и доставка сайт (нижнее меню).png

раздел о компании админ.png

раздел о компании сайт.png

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поле seo url поправьте 

http://prntscr.com/15deew2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Seriusis сказал:

поле seo url поправьте 

http://prntscr.com/15deew2

Вы гений!!!!!!!!!!!!! исправила, и все появилось!!!!!!!!!!!!! Огромная благодарность!!!!!!!!!!!!! но у меня такая ситуация почти по всему сайту, сейчас пройдусь.... и проверю еще нижнее меню )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я в шоке, сайт посмотрело 3 админа...1сказал - не понимает в чем дело...другой - что это "Там видно что модуль который отвечает за урлы или глючит или сломался." третий ушел в себя((((

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, UkrArm14 сказал:

накладывается на открытый раздел - 

какой у вас макет во вкладке "Дизайн"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я говорю не про общие макеты, а именно в статье есть вкладка "Дизайн", покажите её.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, sasha3337774 сказал:

я говорю не про общие макеты, а именно в статье есть вкладка "Дизайн", покажите её.

если правильно поняла, то здесь, но такой вкладки нет - image.thumb.png.f26eebe7abd932d30abd5d02f96efa32.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, nikifalex сказал:

если эти трое занимались сайтом, но я не удивлен что теперь на нем такие глюки нескончаемые.

 

ДА....но мне бы теперь разрулить это(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.