Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Посоветуйте модуль для создания посадочных страниц


Recommended Posts

Добрый день.

Посоветуйте модуль.

Ситуация такая. Магазин пультов для телевизоров и других запчастей. Каждый пульт может подходить к одному или нескольким телевизорам. В среднем к 5-6, но некоторые подходят и к нескольким десяткам. В свою очередь к одному телевизору может подходить несколько пультов. 

Телевизоры подходящие к конкретному пульту у меня перечислены в атрибуте "Подходит к телевизору"

То есть например пульт Toshiba CT-898

Подходит к телевизору - значения атрибута: Пульт для телевизора Toshiba 20V300R Пульт для телевизора Toshiba 15V300PR Пульт для телевизора Toshiba 15CL7R Пульт для телевизора Toshiba 20V300PR Пульт для телевизора Toshiba 20V305R Пульт для телевизора Toshiba 23WL55R

Я заметил, что ввожу я каждое значение с новой строки, но выводятся они на странице товара без перевода строк.

Можно ли на основе значения атрибута "Подходит к телевизору" создать 6 посадочных страниц

  • Пульт для телевизора Toshiba 20V300R
  • Пульт для телевизора Toshiba 15V300PR
  • Пульт для телевизора Toshiba 15CL7R
  • Пульт для телевизора Toshiba 20V300PR
  • Пульт для телевизора Toshiba 20V305R
  • Пульт для телевизора Toshiba 23WL55R

У меня около 2000 товаров, в среднем получится около 10000 посадочных страниц.

примерно вот так это должно выглядеть

https://clickpdu.ru/devices/toshiba/22dl834r.html

https://clickpdu.ru/devices/lg/32lc3r.html

Правильно ли так делать с точки зрения SEO?

Есть ли модуль, который автоматически подхватит значения атрибутов типа Пульт для телевизора Toshiba 20V300R и создаст посадочные страницы для каждого значения атрибута?

Потянет ли такое виртуальный хостинг?

OCfilter подойдет?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Terminal2 сказал:

У меня около 2000 товаров, в среднем получится около 10000 посадочных страниц.

 

Filter vier вам сделает сотни тысяч:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@buslikdrev Цель не создание сотен тысяч посадочных страниц. А удобство поиска. Поисковики атрибуты индексируют плохо. На сайте есть поисковая система, она позволяет искать по атрибутам. Но это не так удобно, как посадочные страницы.

Статья по ссылке переполнена жаргоном и я не уловил суть, что я из неё должен был понять? Что мой сайт рухнет при установке FilterVier_SEO я должен был понять или что-то ещё? Что OCfilter лучше? Для моей задачи он подойдет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, Terminal2 сказал:

@buslikdrev Цель не создание сотен тысяч посадочных страниц. А удобство поиска. Поисковики атрибуты индексируют плохо. На сайте есть поисковая система, она позволяет искать по атрибутам. Но это не так удобно, как посадочные страницы.

Статья по ссылке переполнена жаргоном и я не уловил суть, что я из неё должен был понять? Что мой сайт рухнет при установке FilterVier_SEO я должен был понять или что-то ещё? Что OCfilter лучше? Для моей задачи он подойдет?

да, вы должны были понять что в filtervier настроек как за штурвалом боинга, только толку от них не много, но это мое мнение.

Я бы вам посоветовал 

все что нужно там есть, по скорости работы более чем отлично, плюс полностью открытый исходный код.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@oc_dev OCfilter может автоматически создать страницы по значениям атрибута? А то вводить десять тысяч вручную и утомительно, и главное я запутаюсь.

Просто по их демосайту непонятно. Надо проводить некое копирование атрибутов в настройке модуля, эта настройка на демосайте недоступна

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, Terminal2 сказал:

@oc_dev OCfilter может автоматически создать страницы по значениям атрибута? А то вводить десять тысяч вручную и утомительно, и главное я запутаюсь.

Просто по их демосайту непонятно. Надо проводить некое копирование атрибутов в настройке модуля, эта настройка на демосайте недоступна

Приветсвую! у нас есть сео гео мап - который генерирует мультирегиональные категории.

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.