Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка сайта на OpenCart 3.


Recommended Posts

Доброго времени суток друзья!

 

Ищу спеца чтоб доработать сайт, накидал ТЗ:

 

1. Добавить все контакты наших регионов на страницу контактов (адреса и телефоны, их много). Проблема в том что opencart не дает вносить больше 200 символов (что-то вроде того), поэтому контакты вставить самостоятельно не могу.

 

2. Добавить информацию о сертификатах в разделе "Подарочные сертификаты". После формы для личных данных и оплаты сертификата вставить Вопрос/ответ, могу сам отрисовать этот момент, чтоб было понятно что хочу видеть. Будет вопрос, например "Сколько действует сертификат?", при нажатии ответ будет выезжать из вопроса. При повторном нажатии ответ возвращается обратно за вопрос.

 

3. Реализовать фильтрацию в разделе "Скидки" по процентам. Если быть точнее то 30%, 50%-60%-70% скидки (При нажатии должны оставаться только товары с нужным процентом). В нижней части страницы вставить примечание "ВАЖНО! Товары со скидкой возврату не подлежат."

 

Веб-сайт: https://asian-cosmetics.kz/

 

Контакты для связи:

Сообщения на opencartforum или telegram: @JuicyDigital

 

Живу в Казахстане, оплатить могу на карту Visa или Mastercard через онлайн банкинг.

 

Всем продуктивного дня!:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, inmaxes сказал:

Если быть точнее то 30%, 50%-60%-70% скидки

прям все скидки такие точные в процентах?

а если 32%, 51%, 66% и т.д ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, fanatic сказал:

прям все скидки такие точные в процентах?

а если 32%, 51%, 66% и т.д ?

Добрый день, да. На каждый товар всегда высчитываем ровный процент скидки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.