Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Обновление данных в корзине


Recommended Posts

Всем здравствуйте. Подскажите как сделать чтобы при редактировании количества или удаления товара на странице корзины данные обновлялись либо без перезагрузки либо с перезагрузкой, не сильно важно, но лучше без перезагрузки)

Не смог найти найти на форуме решения, подскажите пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, btrotsky сказал:

Всем здравствуйте. Подскажите как сделать чтобы при редактировании количества или удаления товара на странице корзины данные обновлялись либо без перезагрузки либо с перезагрузкой, не сильно важно, но лучше без перезагрузки)

Не смог найти найти на форуме решения, подскажите пожалуйста

Здравствуйте

Есть готовое решение 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, btrotsky сказал:

Подскажите как сделать чтобы при редактировании количества или удаления товара на странице корзины данные обновлялись либо без перезагрузки либо с перезагрузкой, не сильно важно, но лучше без перезагрузки)

На стандартном шаблоне при редактировании количества данные обновляются с перезагрузкой, при удалении данные обновляются без перезагрузки. Если у вас не так, то у вас уже что то изменено)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, btrotsky сказал:

Он не создает страницы корзины, только оформление заказа

там корзина есть

но только перенесена в раздел оформления

демо есть смотрите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, KomissarJuve сказал:

там корзина есть

но только перенесена в раздел оформления

демо есть смотрите

У меня стоит этот модуль и я говорил с автором модуля, отдельной страницы корзины сделать нельзя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, iglin сказал:

На стандартном шаблоне при редактировании количества данные обновляются с перезагрузкой, при удалении данные обновляются без перезагрузки. Если у вас не так, то у вас уже что то изменено)

Только добавил переключатель количества, подскажите на что там вешаются скрипты, потому что не работет ни обновление ни удаление

 

При удалении в шапке сайта удаляется без перезагрузки, а на станице корзины самой не удаляется

При изменении количества и нажатии кнопки обновить, страница перезагружается но количество остается тоже что и было

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, btrotsky сказал:

У меня стоит этот модуль и я говорил с автором модуля, отдельной страницы корзины сделать нельзя

вашу задачу модуль simple решает

только что проверил и добавить количество и удалить количество

и все четко срабатывает

---------------------------------------

и зачем нужна отдельная страница корзины

не понятно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, KomissarJuve сказал:

или вы имеете ввиду иконку корзины сверху в шапке сайта ?

моя задача сделать обновление данные при редактировании количества или удаления товара на странице корзины. модуль не работает на странице корзины

 

15 минут назад, KomissarJuve сказал:

или вы имеете ввиду иконку корзины сверху в шапке сайта ?

я же више описал, что в шапке обновляются данные при удалении

 

у меня на самой странице корзины не удаляеться и не обновляется количество, я видимо что-то перенес или переименовал классы при верстке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, btrotsky сказал:

я видимо что-то перенес или переименовал классы при верстке

Видимо. Нужно смотреть и разбираться что у вас там. Так не угадать что вы сломали (доработали).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 8 months later...

Установила ocStore 3.0.3.7 - теже проблемы с корзиной (при нажатии кнопки "удалить" товар - данные в корзине не обновляются, а если нажать кнопку "обновить" - то все ОК), модификаторы не устанавливала.

Залезла в файл cart.twig в checkuot, там для этих кнопок следующий код:

 <button type="submit" data-toggle="tooltip" title="{{ button_update }}" class="btn btn-primary">....
 <button type="button" data-toggle="tooltip" title="{{ button_remove }}" class="btn btn-danger"....

как видим у кнопок разный тип.

Меняем у кнопки "remove" тип на "submit" и теперь при нажатии на нее данные в корзине обновляются.

Змінено користувачем juliya_1008
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.