Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Помогите опознать модуль доставки.

Recommended Posts

Добрый день, имею за плечами два интернет магазина на WordPress, и самая большая проблема этой CSM отсутствие нормальных, человеческих модулей доставки.

И тут наткнулся на сайт (https://koreancream.ru/simplecheckout/) на OpenCart с шикарным интерфейсом размещения заказа и доставки. Помогите пожалуйста распознать, какие тут установлены модули. 

Во первых на сайте есть каталог городов для безошибочного введения данных.

1499708414_.png.984b48e5ea0a9eb797870dc2bd7b1b7c.png

В во вторых простой выбор пунктов самовывоза СДЭК, BoxBerry, Почта России.

119778746_.png.7b88f3cd6ff3501f5ba63278d40a2b1b.png

Помогите пожалуйста с опознаванием модулей для такого функционала на OpenCart, иначе от настройкой доставки на WordPress я скоро "умру".

вам нужен

simple(упрощенное оформление)

и фильтерит 

Edited by KomissarJuve

1 час назад, specter сказал:

Добрый день, имею за плечами два интернет магазина на WordPress, и самая большая проблема этой CSM отсутствие нормальных, человеческих модулей доставки.

И тут наткнулся на сайт (https://koreancream.ru/simplecheckout/) на OpenCart с шикарным интерфейсом размещения заказа и доставки. Помогите пожалуйста распознать, какие тут установлены модули. 

Во первых на сайте есть каталог городов для безошибочного введения данных.

1499708414_.png.984b48e5ea0a9eb797870dc2bd7b1b7c.png

В во вторых простой выбор пунктов самовывоза СДЭК, BoxBerry, Почта России.

119778746_.png.7b88f3cd6ff3501f5ba63278d40a2b1b.png

Помогите пожалуйста с опознаванием модулей для такого функционала на OpenCart, иначе от настройкой доставки на WordPress я скоро "умру".

Всё же ясно видно что стоит Сдэк, боксбери, Почта России, а там где уже есть города по Симпл, или через API потягиваются или в ручную.

В 15.04.2021 в 10:55, RBoss сказал:

Всё же ясно видно что стоит Сдэк, боксбери, Почта России, а там где уже есть города по Симпл, или через API потягиваются или в ручную.

Вот эта штука умеет подставлять. Правда сам не тестил. Но пишут, что с Почтой России соединяется.

Хотя по мне б лучше СДЭК цеплял, но думаю там города и адреса очень похожи должны быть

3 минуты назад, Valirius сказал:

Хотя по мне б лучше СДЭК цеплял

В модуле, который я выше дал, можно настроить подстановку городов из базы СДЭК в Simple.

Всем спасибо. Буду изучать OpenCart.

На WordPress модуль СДЭК есть, но вот BoxBerry только  фирменный, в котором куча багов и работать с ни невозможно. В итоге приходится рассматривать другие варианты.