Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите опознать модуль доставки.


specter

Recommended Posts

Добрый день, имею за плечами два интернет магазина на WordPress, и самая большая проблема этой CSM отсутствие нормальных, человеческих модулей доставки.

 

И тут наткнулся на сайт (https://koreancream.ru/simplecheckout/) на OpenCart с шикарным интерфейсом размещения заказа и доставки. Помогите пожалуйста распознать, какие тут установлены модули. 

 

Во первых на сайте есть каталог городов для безошибочного введения данных.

1499708414_.png.984b48e5ea0a9eb797870dc2bd7b1b7c.png

 

В во вторых простой выбор пунктов самовывоза СДЭК, BoxBerry, Почта России.

 

119778746_.png.7b88f3cd6ff3501f5ba63278d40a2b1b.png

 

Помогите пожалуйста с опознаванием модулей для такого функционала на OpenCart, иначе от настройкой доставки на WordPress я скоро "умру".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, specter сказал:

Добрый день, имею за плечами два интернет магазина на WordPress, и самая большая проблема этой CSM отсутствие нормальных, человеческих модулей доставки.

 

И тут наткнулся на сайт (https://koreancream.ru/simplecheckout/) на OpenCart с шикарным интерфейсом размещения заказа и доставки. Помогите пожалуйста распознать, какие тут установлены модули. 

 

Во первых на сайте есть каталог городов для безошибочного введения данных.

1499708414_.png.984b48e5ea0a9eb797870dc2bd7b1b7c.png

 

В во вторых простой выбор пунктов самовывоза СДЭК, BoxBerry, Почта России.

 

119778746_.png.7b88f3cd6ff3501f5ba63278d40a2b1b.png

 

Помогите пожалуйста с опознаванием модулей для такого функционала на OpenCart, иначе от настройкой доставки на WordPress я скоро "умру".

Всё же ясно видно что стоит Сдэк, боксбери, Почта России, а там где уже есть города по Симпл, или через API потягиваются или в ручную.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 15.04.2021 в 10:55, RBoss сказал:

Всё же ясно видно что стоит Сдэк, боксбери, Почта России, а там где уже есть города по Симпл, или через API потягиваются или в ручную.

 

Вот эта штука умеет подставлять. Правда сам не тестил. Но пишут, что с Почтой России соединяется.

Хотя по мне б лучше СДЭК цеплял, но думаю там города и адреса очень похожи должны быть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем спасибо. Буду изучать OpenCart.

 

На WordPress модуль СДЭК есть, но вот BoxBerry только  фирменный, в котором куча багов и работать с ни невозможно. В итоге приходится рассматривать другие варианты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.