Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Спец по Opencard 3.0, мелкие доработки по существующему сайту


Recommended Posts

Спец по Opencard 3.0, мелкие доработки по существующему сайту Интересует цена доработок, можно прям по пунктам какой пункт сколько стоит, сразу пишите стоимость, понимаю что ничего сложного, но времени на это нет. У меня делается сайт https://mega-kids.arts-webs.ru/ Нужно доработать: 1. Как на фото 1: "Интернет-магазин детских товаров", перенести в самое начало 2. Сделать чтобы блоки как Акции, Новинки, Отзывы, Новости на главной двигались вправо/влево, чтобы можно было их листать, как на фото 4 3. Рекомендуем, Акции,Новинки сделать как на фото 4, и кнопку купить сделать корзинку как на фото 4 5. При нажатии на Новости можно было посмотреть все новости 6. Вывести Популярные Бренды на главную, полоской например, рядом или ниже посмотреть все бренды, как на фото 3 примерно 7. Встроить блок Обратной связи как на фото 2 примерно под мой дизайн 8. Банер сделать фотку обычную, а не как сейчас, делается внутри админки времени нет этим заняться 9. Немного поработать с карточкой товара, например фото чтобы нажать на другое как на фото 5, у меня не влазит в экран, оптимизировать, сделать поменьше или доп. фотки сбоку как-то. Купить в один клик в мобильной версии отлично, а на дейскопе вытянуто и заполнено на половину, а половина пустая Возможно что то еще посоветуете что нужно сделать?

1.png

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.