Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Валюта обновляется криво


Recommended Posts

Добрый день.
Валюта обновляется посреди дня, хотя так не должно быть.
Приходится отключать автообновление.

В 14.00 катировки на завтра по баксу на ЦБРФ известны, и почему то сразу подтягивается валюта на весь сайт примерно в это же время. А должна быть еще сегодняшняя!
Пример. Сегодня бакс 70р, завтра будет 71. В 14.00 у меня уже 71руб. Хотя должна обновится только в 00.00 по МСК
Как победить не знаю. Уже 4 неделю копаюсь

Знаю что обновление происходит с помощью метода refresh, но как и где конкретно он вызывается - вопрос.
Так как в файлах admin/controller/setting/setting.php + admin/controller/common/dashboard.php + admin/controller/localisation/currency.php + admin/controller/marketplace/modification.php + system/storage/modification/admin/model/localisation/currency.php присутствует либо объявление этой функции либо ее вызов.

Я пытаюсь через Cron запустить какой-нибудь файл что бы понять может ли он запустить это автообновление.
Так же, в файле с расширением twig есть как раз вызов функции {{ refresh }} которая запитана на кнопку обновить валюту в админке.
Вот бы мне вызвать эту кнопку раз в день, в определенное время когда нужно.

Помогите кто чем может:cry:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть по крону обновление https://opencartforum.com/files/file/5771-avtomaticheskoe-obnovlenie-kursa-valyut/

в кроне задаете периодичность в какое время Вам нужно обновлять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.