Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ipashaserov

Користувачі
  
  • Публікації

    79
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ipashaserov

  1. Добрый день. Валюта обновляется посреди дня, хотя так не должно быть. Приходится отключать автообновление. В 14.00 катировки на завтра по баксу на ЦБРФ известны, и почему то сразу подтягивается валюта на весь сайт примерно в это же время. А должна быть еще сегодняшняя! Пример. Сегодня бакс 70р, завтра будет 71. В 14.00 у меня уже 71руб. Хотя должна обновится только в 00.00 по МСК Как победить не знаю. Уже 4 неделю копаюсь Знаю что обновление происходит с помощью метода refresh, но как и где конкретно он вызывается - вопрос. Так как в файлах admin/controller/setting/setting.php + admin/controller/common/dashboard.php + admin/controller/localisation/currency.php + admin/controller/marketplace/modification.php + system/storage/modification/admin/model/localisation/currency.php присутствует либо объявление этой функции либо ее вызов. Я пытаюсь через Cron запустить какой-нибудь файл что бы понять может ли он запустить это автообновление. Так же, в файле с расширением twig есть как раз вызов функции {{ refresh }} которая запитана на кнопку обновить валюту в админке. Вот бы мне вызвать эту кнопку раз в день, в определенное время когда нужно. Помогите кто чем может
  2. Добрый день, уважаемые разработчики, php разработчики и неравнодушные профессионалы-любители! Вопрос по валюте. У меня на сайт подтягивается курс валют встроенный в OC3 и все бы хорошо, но когда ЦБ РФ обновляет около 15.00 курс на завтрашний день, валюта на сайте сразу подстраивается под завтрашний день. Пример: 14.03.21 курс по ЦБ РФ рубль / доллар = 74.50, с 00.00 до 23.59, а на сайте данные цифры считаются только с 00.00 до 15.00, в 15.01 уже, курс на сайте становится 73.85. Хотя на ЦБ РФ курс 74.85 посчитан только на 15.03.21 Из чего я делаю вывод что курс валют на моем сайте подтягивается с ЦБ РФ в момент когда сайт ЦБ РФ объявляет о новом курсе на след день. А мне надо что бы мой курс на сайте обновлялся с 00.00 в ночь на следующий день и не раньше. Подскажите, как - то это можно осуществить? Есть у кого мысли?
  3. Добрый день, уважаемые разработчики и эксперты. Вопросов много: 1. Перевел с Apache на fastCGI поддержку в ISPпанели, админка и сайт начали работать гораздо быстрее, но вот файл htaccess не учитывается fastCGI. Получается из-за этого правила которые написаны в файле htaccess не учитываются. Куда-то и как нужно перенести правила? В какой документ, есть ли статьи по этому поводу? Я пока нашел только эту 2. Есть куча ежедневных ошибок которые падают в отчет, почему то ругающихся на размер картинок и файлы модуля водяного знака очень хочется от них избавится, что бы сайт не нагружался и работал нормально. Случайно не знаете почему так бывает и как решить этот вопрос? 3. Пришел я к этому всему через формирование файла sitemap - сделал это через модуль и сформированный https://site.ru/index.php?route=extension/feed/fast_yandex_sitemap запускается в браузере. Данную ссылку нужно вставлять в файл robots.txt, верно я понял? 4. При загрузке изображения через админку, например в новостях, жму кнопку загрузить фото на сервер, получаю ошибку 500, раньше ее не было, кто-нибудь знает с чем связано? Куда копать? Любому ответу и конструктивному диалогу буду только рад! Пожалуйста помогите добрый люди, кто чем может)) Спасибо
  4. Методом собственных малознаний, потыкал и получилось вот с такой строчкой: <td style="max-width:350px; font-size: 12px; border-right: 1px solid #DDDDDD; border-bottom: 1px solid #DDDDDD; text-align: left; padding: 7px;">{{ product.name }} Спасибо Вам большое! Как тут лайкнуть или плюс поставить?
  5. а еще подскажите как сделать чтобы столбец с товарами не смещался, если название длинное? Скрин.
  6. Затаив дыхание думал что поможет, но нет( Пробовал вместо logo писать путь к другой картинке - работает. Значит файл ковыряем правильный и строчку тоже. Почему же он не хочет уменьшаться?
  7. Для 3 версии принципиально чем то отличается, кроме названий файлов?
  8. К сожалению не помогло. Может я что то делаю не так. У меня опенкарт 3. файл соответственно называется order_add.twig лежит он /catalog/view/theme/default/template/mail/order_add.twig Но у меня установлен шаблон unishop в этой папке файла order_add.twig нет. поэтому я правил его в теме default.  Логотип у меня гиганских размеров.
  9. Добрый день! Уже все перепробовал. Подскажите пожалуйста в какую строчку вставить или вместо какой? ....... / это тоже добавлять?
  10. Так же прикладываю журнал ошибок. Ваш магазин_2019-02-12_15-05-59_error.log
  11. Добрый день! После установки движка при входе в панель админа, выдает ошибки про валюту что-то. Валюта автоматически не обновляется. Если убрать автоматическое обновление валют, это все происходит через множество ошибок но на главной странице она пропадает. Пробовал несколько раз переустанавливать - не помогает.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.