Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Переход на новый хостинг, не отображение модулей


Recommended Posts

Здравствуйте,

 

перешел на новый хостинг, хостер сделал перенос сайта, криво/косо да перенес.

Что-то доработал сам, а вот это не могу...

Пропало отображение всех модулей в админ панели, фактические модули есть и в "дополнение-дополнение" они отображаются, я даже могу их изменять от туда, но в админ панели их нету, нету доступной панели управления шаблоном, нету вкладки для управления оплатами (приходится звонить в банк и просить принять оплату), нету возможности привязать трек номер к заказу.

Хостер для устранения просит доступ в админку, но давать я ее не хотел бы.

Как можно победить эту заразу?

Сразу отмечу, для группы пользователей все отмечено и не отмечено вкладка для не отображения, с этого в принципе и начинался поиск...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, gussevdmitriy сказал:

Здравствуйте,

 

перешел на новый хостинг, хостер сделал перенос сайта, криво/косо да перенес.

Что-то доработал сам, а вот это не могу...

Пропало отображение всех модулей в админ панели, фактические модули есть и в "дополнение-дополнение" они отображаются, я даже могу их изменять от туда, но в админ панели их нету, нету доступной панели управления шаблоном, нету вкладки для управления оплатами (приходится звонить в банк и просить принять оплату), нету возможности привязать трек номер к заказу.

Хостер для устранения просит доступ в админку, но давать я ее не хотел бы.

Как можно победить эту заразу?

Сразу отмечу, для группы пользователей все отмечено и не отмечено вкладка для не отображения, с этого в принципе и начинался поиск...

хостер при желании и без вас в админку попадет. как по вашему можно обнаружить и устранить проблему не имея доступа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 minute ago, Dimasscus said:

хостер при желании и без вас в админку попадет. как по вашему можно обнаружить и устранить проблему не имея доступа?

возможно это типовая проблема...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, gussevdmitriy сказал:

возможно это типовая проблема...

типовая проблема возможно. но из вашего описания ни чего не ясно- вы пишите что модули и доступны и не доступны одновременно. 99% проблема в кривом переносе. либо версия php не подходит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 minutes ago, Dimasscus said:

типовая проблема возможно. но из вашего описания ни чего не ясно- вы пишите что модули и доступны и не доступны одновременно. 99% проблема в кривом переносе. либо версия php не подходит

модули не доступны исключительно на главной странице админ панели, хотя их на сайте не так уж и много вкладка с шаблоном пропала, хотя шаблон работает и я могу его отредактировать через дополнение-шаблоны. Модуль оплаты, через дополнения в этот модуль вносятся только данные для работы модуля, во вкладке "продажи" должна быть строка этого модуля оплаты, для подтверждения или отмены транзакции ее собственно и нету. Так включен и не отображается трек-номер к заказу, просто нету строки для ввода трек-номера в заказе.

версия php выбирал сам, ставил как и на старом хостинге.

 

p.s. извиняюсь за некорректное объяснение проблемы, спасибо за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


[Sun Feb 28 21:52:25.575891 2021] [fcgid:warn] [pid 7409:tid 47406452463360] [client ] mod_fcgid: stderr: PHP Warning:  require_once(): open_basedir restriction in effect. File(/var/www/user/data/www/domen.com/system/startup.php) is not within the allowed path(s): (/var/www/vhosts/domen.com/:/tmp/) in /var/www/vhosts/domen.com/index.php on line 17
[Sun Feb 28 21:59:06.828682 2021] [fcgid:warn] [pid 7622:tid 47406381020928] [client ] mod_fcgid: stderr: PHP Warning:  require_once(/var/www/user/data/www/domen.com/system/startup.php): failed to open stream: Operation not permitted in /var/www/vhosts/domen.com/index.php on line 17
[Sun Feb 28 21:59:06.828706 2021] [fcgid:warn] [pid 7622:tid 47406381020928] [client ] mod_fcgid: stderr: PHP Fatal error:  require_once(): Failed opening required '/var/www/user/data/www/domen.com/system/startup.php' (include_path='.:/opt/plesk/php/7.1/share/pear') in /var/www/vhosts/domen.com/index.php on line 17
[Sun Feb 28 22:11:08.064749 2021] [ssl:warn] [pid 11367:tid 47405877260096] AH01909: RSA certificate configured for domen.com:443 does NOT include an ID which matches the server name

 

Змінено користувачем gussevdmitriy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 minutes ago, Dimasscus said:

проверьте конфиги

они верны, проверял и исправлял их.

3 minutes ago, Dimasscus said:

/var/www/user/data/www/domen.com/

это старый путь, и я понятие не имею откуда он его берет...

3 minutes ago, Dimasscus said:

И обновите модификаторьі

обновлял...

Змінено користувачем gussevdmitriy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, gussevdmitriy сказал:

они верны, проверял и исправлял их.

это старый путь, и я понятие не имею откуда он его берет...

ну так выясните. и обновите для начала модификаторы

 

Змінено користувачем Dimasscus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ситуация похожа на проблему с модификаторами или конфигами админки.

 

1 час назад, gussevdmitriy сказал:

Хостер для устранения просит доступ в админку, но давать я ее не хотел бы.

 

Пришлите мне в ЛС (фтп/админка).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.