Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите решить проблему.


Denbzzzik

Recommended Posts

Теперь у меня другая маленькая проблема, на скрине ее видно, надо покравит поле при заказе.

Надо убрать белый фон там где я отметил и над кнопкой оформить заказ.

вот сайт если по скрину не понятно http://www.denbzz.bget.ru

post-29103-0-25092200-1360222263_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в stylesheet.css

стиль .checkout-product thead td (строка 1716)

изменить в строке 1719 цвет заливки таблицы:

с

background-color: #F7F7F7;

на

background-color: #3f546f;

учите css

P.S. И когда просите помощи, желательно не заставлять желающих помочь принудительно регистрироваться , чтоб просмотреть данную неисправность на сайте.

Прошу прощения что забыл отключить регистрацию(, так как показано на скрине и отмечено, то все заработало, но не заработала последняя вкладка где написано (на последнем этапе) "

Квитанция для распечатки будет доступна в разделе «История заказов»

Заказ будет обработан только после подтверждения оплаты квитанции Сбербанка РФ."

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это все конечно правильно, но мне для начала надо запустить сайт в работу и потихоньку его ковырять, теперь остается найти тему ровную)))

Да к стати а какие папки и файлы можно скопировать с сайта чтоб когда я снес все и установил чистый сайт можно было бы просто вернуть папки обратно чтоб не настраивать что трудно настроить!?

И какую версию лучше ставить? Просто есть еще новее чем 1.5.4.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.