Jump to content
Sign in to follow this  
Denbzzzik

Помогите решить проблему.

Recommended Posts

Теперь у меня другая маленькая проблема, на скрине ее видно, надо покравит поле при заказе.

Надо убрать белый фон там где я отметил и над кнопкой оформить заказ.

вот сайт если по скрину не понятно http://www.denbzz.bget.ru

post-29103-0-25092200-1360222263_thumb.jpg

в stylesheet.css

стиль .checkout-product thead td (строка 1716)

изменить в строке 1719 цвет заливки таблицы:

с

background-color: #F7F7F7;

на

background-color: #3f546f;

учите css

P.S. И когда просите помощи, желательно не заставлять желающих помочь принудительно регестрироваться , чтоб просмотреть данную неисправность на сайте.

• +1 1

в stylesheet.css

стиль .checkout-product thead td (строка 1716)

изменить в строке 1719 цвет заливки таблицы:

с

background-color: #F7F7F7;

на

background-color: #3f546f;

учите css

P.S. И когда просите помощи, желательно не заставлять желающих помочь принудительно регистрироваться , чтоб просмотреть данную неисправность на сайте.

Прошу прощения что забыл отключить регистрацию(, так как показано на скрине и отмечено, то все заработало, но не заработала последняя вкладка где написано (на последнем этапе) "

Квитанция для распечатки будет доступна в разделе «История заказов»

Заказ будет обработан только после подтверждения оплаты квитанции Сбербанка РФ."

не увидел...но это и не совсем важно, скажу одно: вы взяли себе очень "кривой шаблон" с кучей глюков и недоработок, (хотя там видимо проблема не только в шаблоне) : вы видимо еще не видели какие "красивые" и витиевато написанные письма приходят на почту зарегистрировавшимся на сайте, все ж предлагаю Вам не мучаться, а как минимум: правильно установить движок и поменять шаблон, учитывая то что Вы еще новичок, думаю Вам все же начать с нормального функционала. Хотя с другой стороны, этот существующий на данный момент сайт, вам даст массу проблем, решая которые Вы очень быстро освоите движок)))) (немного сарказма не повредит общему делу)))

Да, мне просто понравился шаблон, а не могли бы вы посоветовать "ровный" шаблон примерно как у меня?

я б Вам для начала предложил:

1. изучить необходимую документацию по установке и настройке ИМ

2. изучить структуру движка (что и где находиться)

3. потренироваться на дефолтном движке по настройке и изменению вида, опций и т.д.

4 изучить элементарные вещи по HTML и CSS например тут: http://htmlbook.ru/ (и почаще туда заглядывать)

5. если ИМ просто Вам жизненно необходим найти на начальном этапе исполнителя который Вам не только сделает ИМ, но и поможет в консультациях на начальном этапе.

и главное: заниматься самообразованием, так как на этом форуме предпочитают помогать больше по вопросам, которые действительно заслуживают особого внимания, ну и как вариант: дать "волшебный пендель" в направлении где "копать". Как я понял из двух тем, начатых Вами, на данный момент все "пендели" результатов пока не принесут, но я уверен в том, что все это поправимо и за очень небольшой срок, имей Вы желание и терпение.

Это все конечно правильно, но мне для начала надо запустить сайт в работу и потихоньку его ковырять, теперь остается найти тему ровную)))

Да к стати а какие папки и файлы можно скопировать с сайта чтоб когда я снес все и установил чистый сайт можно было бы просто вернуть папки обратно чтоб не настраивать что трудно настроить!?

И какую версию лучше ставить? Просто есть еще новее чем 1.5.4.1