Перейти к содержанию
Denbzzzik

Помогите решить проблему.

Рекомендуемые сообщения

Теперь у меня другая маленькая проблема, на скрине ее видно, надо покравит поле при заказе.

Надо убрать белый фон там где я отметил и над кнопкой оформить заказ.

вот сайт если по скрину не понятно http://www.denbzz.bget.ru

post-29103-0-25092200-1360222263_thumb.jpg

Поделиться сообщением

в stylesheet.css

стиль .checkout-product thead td (строка 1716)

изменить в строке 1719 цвет заливки таблицы:

с

background-color: #F7F7F7;

на

background-color: #3f546f;

учите css

P.S. И когда просите помощи, желательно не заставлять желающих помочь принудительно регестрироваться , чтоб просмотреть данную неисправность на сайте.

• +1 1

Поделиться сообщением

в stylesheet.css

стиль .checkout-product thead td (строка 1716)

изменить в строке 1719 цвет заливки таблицы:

с

background-color: #F7F7F7;

на

background-color: #3f546f;

учите css

P.S. И когда просите помощи, желательно не заставлять желающих помочь принудительно регистрироваться , чтоб просмотреть данную неисправность на сайте.

Прошу прощения что забыл отключить регистрацию(, так как показано на скрине и отмечено, то все заработало, но не заработала последняя вкладка где написано (на последнем этапе) "

Квитанция для распечатки будет доступна в разделе «История заказов»

Заказ будет обработан только после подтверждения оплаты квитанции Сбербанка РФ."

Поделиться сообщением

не увидел...но это и не совсем важно, скажу одно: вы взяли себе очень "кривой шаблон" с кучей глюков и недоработок, (хотя там видимо проблема не только в шаблоне) : вы видимо еще не видели какие "красивые" и витиевато написанные письма приходят на почту зарегистрировавшимся на сайте, все ж предлагаю Вам не мучаться, а как минимум: правильно установить движок и поменять шаблон, учитывая то что Вы еще новичок, думаю Вам все же начать с нормального функционала. Хотя с другой стороны, этот существующий на данный момент сайт, вам даст массу проблем, решая которые Вы очень быстро освоите движок)))) (немного сарказма не повредит общему делу)))

Поделиться сообщением

Да, мне просто понравился шаблон, а не могли бы вы посоветовать "ровный" шаблон примерно как у меня?

Поделиться сообщением

я б Вам для начала предложил:

1. изучить необходимую документацию по установке и настройке ИМ

2. изучить структуру движка (что и где находиться)

3. потренироваться на дефолтном движке по настройке и изменению вида, опций и т.д.

4 изучить элементарные вещи по HTML и CSS например тут: http://htmlbook.ru/ (и почаще туда заглядывать)

5. если ИМ просто Вам жизненно необходим найти на начальном этапе исполнителя который Вам не только сделает ИМ, но и поможет в консультациях на начальном этапе.

и главное: заниматься самообразованием, так как на этом форуме предпочитают помогать больше по вопросам, которые действительно заслуживают особого внимания, ну и как вариант: дать "волшебный пендель" в направлении где "копать". Как я понял из двух тем, начатых Вами, на данный момент все "пендели" результатов пока не принесут, но я уверен в том, что все это поправимо и за очень небольшой срок, имей Вы желание и терпение.

Поделиться сообщением

Это все конечно правильно, но мне для начала надо запустить сайт в работу и потихоньку его ковырять, теперь остается найти тему ровную)))

Да к стати а какие папки и файлы можно скопировать с сайта чтоб когда я снес все и установил чистый сайт можно было бы просто вернуть папки обратно чтоб не настраивать что трудно настроить!?

И какую версию лучше ставить? Просто есть еще новее чем 1.5.4.1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.