Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день.

Обновил партнерку до версии 4,0,2

И понеслось:

1. Перестало считать индивидуальный процент на каждый товар. Тупо считает общий для всех товаров.

2. Статистика в кабинете партнера не отображает новые заказы его партнеров.

3. Пропал единый аккаунт (продавца и партнера), при переходе в кабинет партнера отображается только кабинет партнера. Изменения в макетах не помогают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
14 часов назад, artvirus сказал:

Здравствуйте, автор вы тут? Хочу купить Ваш модуль. Под шаблон shop store сделаете? Сколько стоить будет доработка?

под какую версию опенкарт, и скинь ссылку на шаблон посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, Petr сказал:

Отправлял деньги месяц назад 500 руб. за установку, лс не отвечаете, действий никаких не произошло...

 

Все братцы мы раскрыты, расходимся)

Я же просил от вас подтверждения. Так как возникли подозрения)

номер заказа вы скидывали, вот напишите с этого аккаута на почту и вопрос будет решен)

Иначе негодую) покупали в сомнительных местах, а претензии к автору.

Если не будет подтверждения то 500 руб оставлю в качестве морального ущерба)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, NeitrinoZull сказал:

Все братцы мы раскрыты, расходимся)

Я же просил от вас подтверждения. Так как возникли подозрения)

номер заказа вы скидывали, вот напишите с этого аккаута на почту и вопрос будет решен)

Иначе негодую) покупали в сомнительных местах, а претензии к автору.

Если не будет подтверждения то 500 руб оставлю в качестве морального ущерба)

я покупал и скачивал у вас на сайте! подтверждение я вам скидывал в ЛС. Номер 368.  В любом случае игнорировать сообщения больше месяца, как то не очень красиво?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Номер 368

напиши с e-mail с которого покупал на [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

пока тут смотри тут расширенный,

http://dopfun.partnerkaprog.ru/

может случайно зацепил что либо поправлю на днях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, NeitrinoZull сказал:

пока тут смотри тут расширенный,

http://dopfun.partnerkaprog.ru/

может случайно зацепил что либо поправлю на днях

Обратите пожалуйста внимание на мои сообщения.

Я купил у вас модуль и еще перевел 500 руб за его установку...

В итоге я получаю полный игнор, со стороны это очень не красиво выглядит.

сами подумайте какие варианты мне остаются если вы так делаете...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Petr сказал:

Обратите пожалуйста внимание на мои сообщения.

Я купил у вас модуль и еще перевел 500 руб за его установку...

В итоге я получаю полный игнор, со стороны это очень не красиво выглядит.

сами подумайте какие варианты мне остаются если вы так делаете...

Номер 368

напиши с e-mail с которого покупал на [email protected]

 

и решим проблему, писал выше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 21.08.2017 в 09:29, NeitrinoZull сказал:

пока тут смотри тут расширенный,

http://dopfun.partnerkaprog.ru/

может случайно зацепил что либо поправлю на днях

 

1. Что значит расширенный?

2. Все таки хотелось бы увидеть весь функционал на примере 1.5.6, т.к. буду приобретать для него.

Змінено користувачем Donarium
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Здравствуйте, не могли бы вы более подробно объяснить что такое "привязка к купонам". Описание я прочитал, ветку форума тоже, но нормального объяснения так и не нашел - только обрывки. А понять очень хотелось бы)

 

Мне для решения задачи нужно, чтобы при оформлении заказа каждый покупатель автоматически регистрировался как партнер и получал свой "купон" (в виде случайного кода или еще чего-то -  не принципиально), этот код человек (хозяин) может дать другу (не обязательно одному) и этот друг введя код этого купона в спец. поле при оформлении заказа (тут все стандартно - Simple) получал бы скидку + автоматически привязывался как реферал к хозяину (и хозяин получал бы бонусные баллы на свой счет за покупки своих рефералов).

 

Скажите ваш модуль может реализовать хотябы часть из того, что мне нужно?) Если да, то что именно?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.09.2017 в 21:30, gunia222009 сказал:

Здравствуйте, не могли бы вы более подробно объяснить что такое "привязка к купонам". Описание я прочитал, ветку форума тоже, но нормального объяснения так и не нашел - только обрывки. А понять очень хотелось бы)

 

Мне для решения задачи нужно, чтобы при оформлении заказа каждый покупатель автоматически регистрировался как партнер и получал свой "купон" (в виде случайного кода или еще чего-то -  не принципиально), этот код человек (хозяин) может дать другу (не обязательно одному) и этот друг введя код этого купона в спец. поле при оформлении заказа (тут все стандартно - Simple) получал бы скидку + автоматически привязывался как реферал к хозяину (и хозяин получал бы бонусные баллы на свой счет за покупки своих рефералов).

 

Скажите ваш модуль может реализовать хотябы часть из того, что мне нужно?) Если да, то что именно?)

 

1 модуль часть обеспечивает - можно в ручную добавить купоны для всех сущ партнеров, для новых в ручную добавлять

 

заказа каждый покупатель автоматически регистрировался как партнер и получал свой "купон"

3 модуль + affiliate coupon  (есть маска) в виде случайного кода или еще чего-то

+ автоматически привязывался как реферал к хозяину

2 модуль

 

бери комплексaffiliate coupon

 

Если симплой проблемы будут пиши

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, belop сказал:

Невозможно зайти в демку

Уважаемый посетитель,

Чтобы продолжить и помочь нам бороться с киберпреступностью, пройдите проверку.

Итог 0

Все ни как добраться не мог) все сделал демку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нужна помощь, есть раздел партнерская программа - далее партнер указал данные - нажал регистрацию.

К нему на почту приходит письмо от сайта ( в моем случаи от хостинга [email protected] )

Но для простых клиентов приходит как надо - от рабочей почты которая сделана на хостинге все норм.

В каких папках надо подправить?

Версия движка 1,5

 

Жду помощи!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 17.08.2017 в 06:36, NeitrinoZull сказал:

под какую версию опенкарт, и скинь ссылку на шаблон посмотрю

Доктор! Поможете решить проблему?

Проблема сверху (

 

Жду ответа! Если кому не трудно поставить мне пару лайков !!! Спасибо!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, kolomenec сказал:

Нужна помощь, есть раздел партнерская программа - далее партнер указал данные - нажал регистрацию.

К нему на почту приходит письмо от сайта ( в моем случаи от хостинга [email protected] )

Но для простых клиентов приходит как надо - от рабочей почты которая сделана на хостинге все норм.

В каких папках надо подправить?

Версия движка 1,5

 

Жду помощи!

я проблемы не понял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте.

Обнаружен следующий трабл в кабинете партнера в меню "Реферальные ссылки":

 

При генерации реферальной ссылке на товар копируется ссылка длинной только до 34 символов, если ссылка имеет длину 35 символов и более, то выделение мышью сбрасывается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Добрый день .. Столкнулся с непонятной для себя ситуацией - Опенкарт 2.3.0.2 - после установки модуля не могу добиться того что бы партнеру автоматически начислялся его процент от продаж.  Так как не было возможности ранее написать , решил сейчас этот вопрос описать . 
 http://prntscr.com/h6to19  
Смотрел в стоят ли галочки - начислять процент - стоят . Команды начисления - стоят  .. 
Не знаю где ковыряться дальше..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


там же ноль ноль не начисляется возможно включено по каждому товару а не выставлено в каждом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мои рефералы это реф ссылки или партнеры зарегистрированные под партнером ?

в этом модуле учитываются партнеры привлеченные другим партнером и закрепляются за ним ? или для этого нужен модуль многоуровневой партнерки ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товарищи!

Поделитесь плиз текстом описания к партнерской программе на сайте для пользователей (кто писал). Может ссылочку на свой сайт дадите, сам почитаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.