Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, не понимаю как привязать партнера к купону...перечитал всю ветку- всё равно не понял))
ОС 2.0.3.1, модуль по инструкции поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Там пока так: заходишь в купоны в админке и жмешь добавить партнеров далее выбираешь и ок.

Пока так потом сделаю более удобный механизм

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Там пока так: заходишь в купоны в админке и жмешь добавить партнеров далее выбираешь и ок.

Пока так потом сделаю более удобный механизм

У меня партнерка 10% но он не учитывает купон а считает с суммы заказа без его учета. Я что-то недопонял? Мне то надо скидку от реальной суммы заказа  и его оплаты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Возможно) так как и стандартно так)

следующей версии исправлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно) так как и стандартно так)

следующей версии исправлю)

ой я уже 860 рублей потратил а как же мне работать???)) Исправьте плиз срочно. Меня разорят иначе. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


))) в стандарте без моих модулей так и было)

а в описание не было данной опции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) в стандарте без моих модулей так и было)

а в описание не было данной опции)

а при чем  тут стандарт?)) я же не стандарт купил а расширенный модуль) две штуки по 430 рублей)) ссылаться на стандарт это странно)..Если бы стандарт чего-то умел я бы не покупал расширения.

И про ...опцию... Я не понял где здесь опция?)) Клиент пришел по рефералу - ввел купон на скидку допустим на 20%. Сумма заказа и соответственно оплата уменьшилась на 20%, правильно? Это же не опция, а сумма заказа.

Теперь. Я должен выплатить партнеру не с суммы заказа, а с суммы предварительного расчета в корзине....хмммм. Почему? и где простите логика?)) А если у меня скидка на товар от суммы? А скидка за лайк? Это тоже все пролетает?

Прошу исправить этот недочет - ибо мне кажется это не правильный расчет. Если партнерские идут ОТ СУММЫ ЗАКАЗА (я не прав?) то у меня сумма заказа всегда с какой нибудь скидкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В стандарте: так и было скидка за купон от суммы заказа и комиссия партнеру от полной суммы товара без скидок.

Потом в админке при изменение заказа можно было нажать кнопку пересчитать и комиссия уже пересчиталась от суммы заказа (с учетом всех скидок и доставки)

 

В моем модуле не было описание опции что работа с купонами учитывает скидки за купон при начисление комиссии.

 

От тебя я принял это пожелание добавить эту опции в обновление. Позже оно будет. и не надо торопить события.

 

Если тебе вот надо --- как срочно, может обсудить как доработку. обговорим сроки и сумму.

Если нет то будет позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стандарте: так и было скидка за купон от суммы заказа и комиссия партнеру от полной суммы товара без скидок.

Потом в админке при изменение заказа можно было нажать кнопку пересчитать и комиссия уже пересчиталась от суммы заказа (с учетом всех скидок и доставки)

 

В моем модуле не было описание опции что работа с купонами учитывает скидки за купон при начисление комиссии.

 

От тебя я принял это пожелание добавить эту опции в обновление. Позже оно будет. и не надо торопить события.

 

Если тебе вот надо --- как срочно, может обсудить как доработку. обговорим сроки и сумму.

Если нет то будет позже.

Надо тотсрочно я рекламу уже проплачиваю...просто это глупость получилась конечно. Партнер заманивает купоном и это мой чистый убыток. Логично все таки выплачивать комиссию с реально оплаченного заказа разве нет? Разве такую вещь надо отдельно заявлять как функцию?)) Это все равно что автомат в бмв заявить как опцию. Я же заплатил немало денег и еще теперь должен ждать пока модуль станет рабочим. Купон на 90% а комиссия еще еще 10 вот я классно поторговал...мда... сколько такая "доработка" будет стоить? И тогда заодно стобы из выключенных категорий он товар не тчнул в кабинет (это я еще доп купил за 100р) и он тоже удивил. Надо за два дня сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


отписал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

С этим модулем кажется что-то не так... Оформил тестовый заказ с бонусами и скидкой по купону, а он посчитал процент от первоначальной суммы, таим образом начисление партнеру составило больше чем поступило магазину на счет )) Мда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, Генератор ссылок отказывается работать, ввожу url в нужное поле, а на выходе в поле Ваша ссылка - пусто

 

С этим модулем кажется что-то не так... Оформил тестовый заказ с бонусами и скидкой по купону, а он посчитал процент от первоначальной суммы, таим образом начисление партнеру составило больше чем поступило магазину на счет )) Мда..

 

Проверь без модуля, так же будет)

Позже сделаю на это функционал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь без модуля, так же будет)

Позже сделаю на это функционал)

Буду ждать, так как постоянно делаю акции, рассылаю купоны и необходимо считать процент от итоговой суммы.

А генератор ссылок, не понял, он должен работать или нет? Ответа не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


NeitrinoZull, подскажите:

 

В стандартной версии этого нигде не предусмотрено - Как можно для администратора ИМ выводить (отфильтровывать) списком все заказы конкретного партнера, не зависимо была или не была зачислена его комиссия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Буду ждать, так как постоянно делаю акции, рассылаю купоны и необходимо считать процент от итоговой суммы.

А генератор ссылок, не понял, он должен работать или нет? Ответа не получил.

 

Генератор если без модуля не работает то и не будет работать.) то бишь в его работу не лезь

Скинь сайт в личку и аккаунт партнера посмотрю. Скажу что там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NeitrinoZull, подскажите:

 

В стандартной версии этого нигде не предусмотрено - Как можно для администратора ИМ выводить (отфильтровывать) списком все заказы конкретного партнера, не зависимо была или не была зачислена его комиссия?

я вопроса не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генератор если без модуля не работает то и не будет работать.) то бишь в его работу не лезь

Скинь сайт в личку и аккаунт партнера посмотрю. Скажу что там.

Генератор бог с ним, он не важен, там скорее всего в js скрипте конфликт. А вот подсчет правильной комиссии очень нужен и важен, чтобы учитывались бонусные баллы, купоны и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я вопроса не понял.

 

Давайте по-другому сформулирую.

 

Как мне посмотреть все заказы, сделанные по реф.ссылке конкретного партнера?

 

Или так:

 

Как вывести списком только те заказы, которые сделаны по ссылкам конкретного партнера?

 

 

Это даже не столько вопрос, сколько пожелание при доработке Вашего модуля.

Изменено пользователем globaltrading
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите:

если в настройках модуля не стоит "пожизненная привязка покупателя к партнеру" , то когда заканчивается привязка (сессия) покупателя к партнеру, перешедшего на сайт по реф.ссылке?

 

Может до закрытия браузера?

может пока кукисы покупатель не почистит?

может еще какое правило?

Изменено пользователем globaltrading
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите:

если в настройках модуля не стоит "пожизненная привязка покупателя к партнеру" , то когда заканчивается привязка (сессия) покупателя к партнеру, перешедшего на сайт по реф.ссылке?

 

Может до закрытия браузера?

может пока кукисы покупатель не почистит?

может еще какое правило?

 

 

Там идет сверка, id покупателя и id привязанному партнеру 

и установка его в куки, не зависимо с каким реф кодом пришел покупатель или чистым)

Устанавливает насильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста каким образом идет привязка купона к партнеру. Просмотрев тему я увидела пост - В админке купоны. добавить партнеров Но когда я зашла в админку в купоны на демо сайте я такого не увидела. И еще вопрос как партнер видит что у него есть купон на скидку. Спасибо

Изменено пользователем kate1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. Подскажите, как мне добавить к заполнению  VISA/MasterCard еще и маэстро. Я нашла в файле lang_affiliate.ru добавить к надписи 

$_['title_card']                = 'Например: <br>0000-0000-0000-0000<br>0000-0000-0000-0<br>0000-0000-0000-0000-000<br>00000000-0000000000'; 

 

А в каком файле что добавить, чтобы пропускал регистрацию партнера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.