Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сообщить о поступлении


asimakow

Recommended Posts

Уважаемые "Гуру кодинга" в одном магазине установлены следующие модули:

CSV Price Pro import/export
Шаблон Unishop, есть функция уведомить о наличии.

Уведомление покупателя на почту прекрасно работает как при ручном импорте так и по крону, может стоит уточнить у автора Spectrum как у него в шаблоне это работает, обычным пользователям все эти рассуждения в теме ни о чем.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А у меня стоит шаблон и хочу приобрести модуль, уведомить о наличии товара, также обновления остатков, будет осуществляться через модуль CSV Price Pro import/export. Нужно чтобы уходило сообщение клиенту, который подписан на уведомление при кол-во товара больше 0. Кто сделает и какая цена вопроса? Крон и т.д. для меня не понятные вещи)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, asimakow сказал:

А у меня стоит шаблон и хочу приобрести модуль, уведомить о наличии товара, также обновления остатков, будет осуществляться через модуль CSV Price Pro import/export. Нужно чтобы уходило сообщение клиенту, который подписан на уведомление при кол-во товара больше 0. Кто сделает и какая цена вопроса? Крон и т.д. для меня не понятные вещи)

наверное вам следует написать автору того модуля, который вы хотите приобрести и узнать стоимость подобной адаптации. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.