Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужна помощь в настройке выгрузки ЯНдекс маркет.


Recommended Posts

6 часов назад, Karabasss сказал:

Есть работающая выгрузка YML и есть несколько складов, но она отображает остатки всех складов. надо настроить выгрузку определенного склада.

 

а как различаются склады в админке в товаре?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


стоит модуль обмена "Обмен данными с 1C v8.x (Tesla-Chita)" переделанный . там есть : склад Х= склад , склад 2 , Склад Y = склад 4 ,склад 8 

вот надо чтобы отображало  Склад Х

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, Karabasss сказал:

стоит модуль обмена "Обмен данными с 1C v8.x (Tesla-Chita)" переделанный . там есть : склад Х= склад , склад 2 , Склад Y = склад 4 ,склад 8 

вот надо чтобы отображало  Склад Х

Вас не про 1с спрашивают !

Вас про админку спрашивают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Яндекс.YML

 она нормально выгружает и работает , её чуть допилили ,  но вот со складами засада. выбора с какого склада брать остатки нет 

Змінено користувачем Karabasss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Karabasss сказал:

Яндекс.YML

 она нормально выгружает и работает , её чуть допилили ,  но вот со складами засада. выбора с какого склада брать остатки нет 

А вьібора и не будет, пока не будет явной привязки товара к складу. Например какое то из полей товара в админке не будет содержать "Склад:Х"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доработать модуль вьігрузки. Сейчас он у вас к примеру, вьігружает товарьі по условию-"если товар имеет количество больше 0". Нужно добавить "и склад такой то"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, Karabasss сказал:

это я понимаю/ кто сможешь помочь ? за денежку. в личку плиз

Так вьі укажите каким модулем вьігружаете? Яндексовским? С форума? Или ссьілку на него

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, Karabasss сказал:

https://sourcedistillery.com/market_yml_faq.html вот этот стоит. ставил не  я. по FAQ ссылается сюда

Автор модуля ТОПОРЧИЛА ему и пишите

Он здесь ищите

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, Karabasss сказал:

https://sourcedistillery.com/market_yml_faq.html вот этот стоит. ставил не  я. по FAQ ссылается сюда

Ну тут есть два варианта

1. Сделать по принципу вьібора производителя в єтом модуле- добавить блок где можно вьібирать какой склад вьігружать. 

2. Просто прописать в коде условие что вьігружать только конкретньій склад.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 минуты назад, Karabasss сказал:

https://sourcedistillery.com/market_yml_faq.html вот этот стоит. ставил не  я. по FAQ ссылается сюда

В бд складьі как текст записаньі или как id склада?  Названия менять из админки можно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.