Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Выполнил переадресацию слишком много раз


Recommended Posts

Добрый день. Кто сталкивался с проблемой: сайт выполнил переадресацию слишком много раз.

 

Эта хрень получается только на странице оформления заказа. Причем возникает ошибка если долго лазишь по сайту товары накидываешь в корзину, заходишь на оформление смотришь и идешь дальше накидывать и вот так клацаешь-клацаешь а потом херак, и выскочила ошибка эта. Куки чистишь и сразу все норм становится, потом может опять. Как победить это? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Телепаты в отпуске. Без ссылки на сайт вам никто не поможет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

В 15.03.2021 в 15:16, leonid161 сказал:

Добрый день. Кто сталкивался с проблемой: сайт выполнил переадресацию слишком много раз.

 

Эта хрень получается только на странице оформления заказа. Причем возникает ошибка если долго лазишь по сайту товары накидываешь в корзину, заходишь на оформление смотришь и идешь дальше накидывать и вот так клацаешь-клацаешь а потом херак, и выскочила ошибка эта. Куки чистишь и сразу все норм становится, потом может опять. Как победить это? 

https://yandex.ru/support/search-results/?service=browser&query=сайт+выполнил+переадресацию+слишком+много+раз

1811574776_Screenshot(53).thumb.png.60369331221c2f1165dd3c2705c5d54b.png

Змінено користувачем Goxa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Goxa сказал:

скажите, я правильно понимаю, что исходя из этой справки проблемы не на моем сайте, а проблемы на стороне браузера? у меня да, в браузере блокируются куки и такая проблема будет возникать у тех пользователей, кто блокирует куки как и я? так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Получается так, яндекс присылал про какие то обновления в этом плане, затем произшла ситуация похожая на вашу, сделал все по справке и проблема не повторяется 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Goxa сказал:

Получается так, яндекс присылал про какие то обновления в этом плане, затем произшла ситуация похожая на вашу, сделал все по справке и проблема не повторяется 

у меня эта проблема не сразу возникает, а именно когда то зашел в корзину то вышел для поиска товаров, то опять зашел в нее , вот так раз 5-10 зайдешь и выскакивает эта хрень. куки очистил и заново все норм

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу сейчас найти, яша писал что реализовали блокировку сторонних трекеров, дабы оградить пользователей от нежелательных рассыдок и рекламы... И с этого момента всё и случилось. Неделя - месяц, в общем не давно это было 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, Goxa сказал:

Не могу сейчас найти, яша писал что реализовали блокировку сторонних трекеров, дабы оградить пользователей от нежелательных рассыдок и рекламы... И с этого момента всё и случилось. Неделя - месяц, в общем не давно это было 

я хромом пользуюсь. ну ок, надеюсь что в этом дело

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.