Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Кто занимается настройкой парсйнга Simple Pars


Yellow1337

Recommended Posts

Здравствуйте.
Очень нужна помощь с настройкой парсинга сайта jucarii.md через Simple Pars

1. На сайте доноре товары находятся в подкатегориях но структура категорий не подходит для нового сайта, цель сделать так чтобы товары из категорий x,y,z с сайта донора попадали в категорию @ на сайте shopi.md «список что и куда переносить я предоставлю»
2. Цены на сайте показываются только для зарегистрированных пользователей, надо сделать две цены одну розничную «наценка (0-500)*1.5;(500-700)*1.4;(700-99999999999)*1.3&{10|>}» и вторая  закупочная её надо выводить в поле UPC «наценка *0,8»
3. Ариткул товара находится в названий «Самолёт инерционный на подставке Арт . 0406-2» его надо убрать из названия и показывать только в админке в поле SKU (пробовал использовать правило «{reg[#(.*?)\. ?(.*?)$#]}|$2» но оно часто не работает)
4. Парсинг надо настроить так чтобы он проверял сайт донор раз в день добавлял новые товары и указывал количество 0 на те товары которых нет в наличий (когда товара нет в наличий он не отображается на сайте доноре) при этом надо сделать так чтобы он не обновлял название, фото и описание уже импортированных товаров так как они будут изменятся.
5. Модель товара на сайте доноре индивидуален и прописан в url и названий картинки, на сайте shopi.md можно так же использовать как модель с приставкой «-R» в конце чтобы в будущем не было конфликтов с другими товарами.


Кто может это сделать прошу написать в лс или тут, желательно сразу и цену указать.
Спасибо.
Часть работы уже сделано, надо довести до ума.SPsetting-1 (1).json

Змінено користувачем Yellow1337
Не указал название модуля
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.
Я так понимаю что речь идет об моем модуле.

 

Тогда луче сразу писать в ветке модуля там есть исполнители которые делают заказы на базе моего модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.