Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день, может ли ваш модуль такое?

1. 1+1=3 (купи опред 2 ед товара и получи опред товар 3 позицию - в подарок)
2. Купи 5 определенных разных товаров и получи на выбор один из списка товаров в подарок, подарок можно выбрать один на 5 различных товаров
3. Купи 1 любой из 3 х определенных товаров - получи определенный товар в подарок.
4. Купи 1 из 4 определенных товаров - получи на выбор один из списка товаров в подарок, подарок можно выбрать один
5. 2 по цене одного - купи 2 шт    определенного товара и 1 штука из 2 добавленных в корзину идет в подарок (скидка на цену этого товара)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


del

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

05.04.2022 в 22:30, fanatic сказал:

добрый день

можно сделать пункты - 2, 3, 4

Добрый день, а остальные пункты если в плане доработки вами? сколько будет по стоимости вместе с приобретением модуля? если конечно возьметесь доработать... Просто хотелось бы не плодить кучу модулей, а управлять всем из одного модуля. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


07.04.2022 в 10:19, Dimonius сказал:

если конечно возьметесь доработать...

добрый день.

к сожалению, сейчас нет возможности для доработок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

05.04.2022 в 22:30, fanatic сказал:

добрый день

можно сделать пункты - 2, 3, 4

Добрый день, нашел в теме поддержки ссылки на демо и посмотрел. (Кстати в описании модуля ссылки на демо админки работают, но прав нет даже на просмотр настроек модуля.) Итак по настройкам модуля понял, что можно настроить и пункт 1 из моего списка. Просто поставить количество 2 определенного товара и указать опред товар в подарок, получится 1+1=3, если это не так поправьте меня. Далее 5 пункт не относится к подаркам, а скорее всего к скидкам, а вот пункт 2 Вы написали, что можно настроить, я этого, честно говоря не увидел, так как нужно для 5 определенных РАЗНЫХ товаров давать определенный подарок, т.е. условие когда 5 разных товаров хотя бы по 1 штуке добавлены в корзину. Я могу указать в модуле в условии 5 разных товаров, а как указать чтобы модуль знал, что нужно именно все 5 разных добавить в корзину и только тогда условие на подарок сработает. Если указать количество 1, то я так полагаю, что условие сработает хотя бы для одного из 5 указанных товаров. Может я не прав, поправьте меня если что. Спасибо. У вас просто единственный модуль который нас вроде как устраивает по нашим хотелкам. И ещё вопрос, код модуля (весь) открыт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да, по 2 пункту я протупил.  не получиться реализовать при помощи модуля.

13.04.2022 в 10:22, Dimonius сказал:

код модуля (весь) открыт?

да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3. 4. 5 тоже не получиться

можно задать подарок только на общее количество товаров в корзине.  или на количество определенного товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.04.2022 в 10:22, Dimonius сказал:

но прав нет даже на просмотр настроек модуля.)

уже есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

Добрый день @fanatic ,
Подскажите, можно ли добавлять подарок не за 0 грн, а за 1 грн?
Добавил в корзину первый товар, второй за 1 грн. В демке настроек "Учитывать в заказе" не увидел. Может там есть настйрока?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15.04.2024 в 09:35, alexmay сказал:

Подскажите, можно ли добавлять подарок не за 0 грн, а за 1 грн?

нет, подарок только 0грн.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
26.04.2024 в 10:37, Olegurl сказал:

Здравствуйте. На OCStore 3.0.3.7 подойдет?

добрый день.

да, но если оформление заказа не дефолт или simple, нужна будет адаптация

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.