Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Подарки в корзине


Подарки в корзине


При помощи модуля, можно создать акции: 

 

1. Подарок на сумму товаров в корзине.
2. Подарок на общее количество товаров в корзине.
3. Подарок на количество определенного товара в корзине.

 

Настройки: 

 

1. Мультиязычные тексты.

gift_setting_text_summa.thumb.png.bc21d6179374a037687afa2795ca7635.png
2. Группа пользователя.
3. Принцип выбора подарков.

gift_setting_general.thumb.png.d08aac310dbceff6016fab776a92b7ad.png
a) один подарок из всех типов акций
при добавлении подарка в корзину, предыдущие добавленные, будут удалятся
b) один подарок из каждого типа акции
допустим есть две акции на сумму в корзине(1000р. , 2000р)
пользователь набрал товаров на 1000, выбрал подарок.
потом еще добавил товаров и сумма достигла 2000. предлагается выбрать подарок для этой суммы.
при добавлении подарка для суммы 2000р, предыдущий подарок(для суммы 1000р.), будет удален из корзины.
аналогично для других типов акций(общее количество, количество определенного товара).
c) все подарки для каждого типа акции
есть две акции на сумму в корзине(1000р. , 2000р)
можно выбрать подарок для обеих акций.
аналогично для других типов акций(общее количество, количество определенного товара).

 

Установка: 

 

opencart/ocstore 2.3  - архив fc_gift_oc_2.3.zip
opencart/ocstore 3.x  - архив fc_gift_oc_3.x.zip
1. Распаковать арзив.
2. Установить ocmod архив. 
админка-меню-установка расширений
3. Если используется Simple(Простая регистрация и заказ Simple), установить ocmod.xml для simple
opencart/ocstore 2.3  - fc_gift_simple_oc2.3.ocmod.xml
opencart/ocstore 3.x  - fc_gift_simple_oc3.ocmod.xml
4. Обновить модификаторы.
5. Назначить права пользователю.
адмика-меню-система-пользователи-группы пользователей.
в меню админки появиться пункт "Подарки"
6. Зайти в подарки-настройки
в верхнем правом углу будет кнопка - Создать таблицы.
создайте таблицы
Все, можно создавать акции.

 

Внимание

Убедительная просьба. перед покупкой модуля, задавайте вопросы, выясняйте все нюансы.

Чтобы потом не было типа - а я думал, что работает немного по другому и т.д и т.п.

Гарантировано, работает только на дефолтном шаблоне,  на других, возможно нужна будет адаптация.

Адаптация -  это сделать так, чтобы заявленный функционал  работал на вашем шаблоне.

Изменение внешнего вида(дизайн, верстка)  в адаптацию не входит.

 

Поддержка:

При обращении о поддержке,  описывайте сразу подробно проблему, а не  два слова  "Караул, не работает."

пишите сразу доступы - админка, ftp

 

через  TeamViewer,  не работаю

с шаблоном joornal, не работаю

 

Демо:

сайт

админка настройка     логин и пароль  demo

 

 


  • Автор
  • долучення
    05.03.21
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Автоматическая активация
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
    2.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Не проверялось
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прикольный модуль.
Пару моментов хотел уточнить:
1. Добавить бы возможность выбирать определенную категорию товаров при покупке которых на сумму 1000 грн, например, были подарки. 
Типа купи Продукцию категории Самсунг на 1000 грн - получи подарок и т.д. 
2. Добавить бы какие - то информеры на сайте, чтоб привлекать человека желать больше покупки - например, справа выезжающий блок - до получения подарка осталось 500 грн + в сплывающей корзине инфо. Сейчас, получается, по факту уже узнаешь в корзине только. 
Знаю, что можно информацию выводить обычным HTML модулем, но он не связан с условиями получения подарков и с Вашим модулем. А так бы было супер - все в одном - настроил, повесил баннер-картинку и покупателю показывается в нужной категории/товарах - купи на 1000 грн - получи подарок и т.д.
А так идея огонь.
Думаю, прикуплю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И товар-подарок попадает в корзину и в сам оформленный заказ - как обычный товар просто с ценой ноль? Проблем с импортом заказов в учетную систему не будет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, AndrewZ сказал:

1. Добавить бы возможность выбирать определенную категорию товаров при покупке которых на сумму 1000 грн, например, были подарки. 
Типа купи Продукцию категории Самсунг на 1000 грн - получи подарок и т.д. 
2. Добавить бы какие - то информеры на сайте, чтоб привлекать человека желать больше покупки - например, справа выезжающий блок - до получения подарка осталось 500 грн + в сплывающей корзине инфо

в планах, уже есть такое

26 минут назад, AndrewZ сказал:

товар-подарок попадает в корзину и в сам оформленный заказ - как обычный товар просто с ценой ноль?

да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 months later...

Купили модуль, поставили на сайт. Модуль оказался не рабочим. При добавлении товаров, даёт выбрать подарок и к сумме заказа прибавляет его стоимость. Потом заметил, что если я добавляю 2 товара в подарок в одно условие, можно выбрать только один из них. В общем мало того что модуль не работает, так еще и сами условия работают довольно странно. Написал автору, попросил манибэк, на что получил отказ и предложение выслать ему фтп чтобы настроить всё. Автор идти на встречу и деньги возвращать отказался, собственно его право. К сожалению времени у нас на доработки нет, и мы остались у разбитого корыта. Обращаться к автору или нет, ваше дело. У нас от сотрудничества остался негативный осадок. Не рекомендую.

 

 

Спойлер

578990535_.png.bede762db1cad0e2aaaa8b7a19d9d376.png

 

Змінено користувачем Sviridov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Sviridov сказал:

Написал автору, попросил манибэк, на что получил отказ и предложение выслать ему фтп чтобы настроить всё. Автор идти на встречу и деньги возвращать отказался

уже сами себе противоречите

раз автор просил доступы чтобы разобраться в проблеме - значит уже как минимум пошел навстречу

 

пока складывается впечатление, что предоставить доступы отказались и вместо этого запросили возврат

в таком случае логично, что автор отказал

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, AlexDW сказал:

что предоставить доступы отказались и вместо этого запросили возврат

именно так.

я объяснил, что всякое может случится, но все можно исправить.

там судя по всему не до конца отработал модификатор.  бывает.  может какой другой модуль изменил привязку.

предложил подправить,  клиент не хочет.  

говорит - мы не будем использовать модуль верните деньги.

как по мне, может быть попытка получить модуль на шару.

в общем, я не отказываюсь подправить чтобы работал заявленный функционал.

50 минут назад, Sviridov сказал:

что если я добавляю 2 товара в подарок в одно условие, можно выбрать только один из них.

совершенно верно, так и есть. из описания модуля

 

Цитата

a) один подарок из всех типов акций
при добавлении подарка в корзину, предыдущие добавленные, будут удалятся
b) один подарок из каждого типа акции
допустим есть две акции на сумму в корзине(1000р. , 2000р)
пользователь набрал товаров на 1000, выбрал подарок.
потом еще добавил товаров и сумма достигла 2000. предлагается выбрать подарок для этой суммы.
при добавлении подарка для суммы 2000р, предыдущий подарок(для суммы 1000р.), будет удален из корзины.
аналогично для других типов акций(общее количество, количество определенного товара).
c) все подарки для каждого типа акции
есть две акции на сумму в корзине(1000р. , 2000р)
можно выбрать подарок для обеих акций.
аналогично для других типов акций(общее количество, количество определенного товара)

 

54 минуты назад, Sviridov сказал:

У нас от сотрудничества остался негативный осадок.

прикольно

я, без каких либо возражений,  согласен все настроить, и все равно плохой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

55 минут назад, AlexDW сказал:

значит уже как минимум пошел навстречу

Потому что в противном случае он обязан вернуть деньги. Фиксы нам не нужны уже, мы купили другой модуль рабочий чтобы не тратить ни своё время, ни время разработчика. Я покупал модуль рассчитывая что получу рабочее решение, которое нужно будет настроить, доработки (даже бесплатные, и даже которые обязан сделать разработчик) мне не нужны, у меня нет на это времени. Пойти на встречу в нашем случае это согласится вернуть деньги за нерабочий модуль, потому что доработки нам не нужны, мы покупали рабочий модуль, а тут оказывается еще и фтп нужно в придачу дать автору... спасибо, но нет)

35 минут назад, fanatic сказал:

как по мне, может быть попытка получить модуль на шару.

Такой модуль, простите конечно, но даже даром не нужен. Верните хотя-бы половину стоимости, ну или на благотворительность их отправьте, карма чище станет :-D

Змінено користувачем Sviridov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По факту это не модуль, а нерабочий франкенштейн который а) нерабочий, в) неудобный с) не реализует в полной мере необходимого функционала (может описанный он и реализует, но подарки чуть-чуть по другому работают, то что в модуле это ужас). Мне не жалко эти 950р, автору может они нужнее, ради бога. Успехов в дальнейших продажах ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Sviridov сказал:

неудобный с)

а чего вы его тогда купили?

на демо прекрасно видно как работает модуль.  

а, ну да, нафига смотреть демо.   куплю. а если не подойдет, потребую возврат.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Sviridov сказал:

Успехов в дальнейших продажах

спасибо.

успокоились?

и вам удачи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день! А в модуле есть всплывашка при добавлении в корзину о том что Вам подарок на сумму 1000 рублей?
Если нет, то сколько будет стоить его доработать?
И сколько будет стоить допил как на картинке (прикрепил). 
На главной отображается всплывашка... Вот тут пример https://sushihouse.by/  (это битрикс)

 

 

2021-11-23_131515.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, gallardohome сказал:

А в модуле есть всплывашка при добавлении в корзину о том что Вам подарок на сумму 1000 рублей?

не понял.

подарок, просто добавляется в корзину с  ценой 0 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
2 минуты назад, renedecart сказал:

не работает демо версия. Можете ее включить?

переезжаю на другой хост

к вечеру, постараюсь сделать демо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

с simple, работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все установил, в админке все работает, установил модификатор для Simpla, но есть проблема, когда добавляешь товар колечко просто крутится и ничего не происходит, товар не добавляется в корзину. 

Я так понял что не приходит ответ с ajax запроса  index.php?route=product/product/getOptions из файла /catalog/view/theme/default/template/extension/gift_price/gift.twig, эту функцию не нашел даже в контроллере.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@renedecart уточните факт покупки

какой номер заказа?

я что-то не вижу вас в списке покупателей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

давайте в личку доступы, гляну что там у вас

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! После применения Вашего модуля при покупке получаю Ошибка #8 [orderBundle.cartItems.totalAmount] сумма товарных позиций в корзине не совпадает с общей суммой. Экварийнг от Сбербанка. Без применения модуля все работает нормально. Также Warning: Division by zero in /home/f/fezas/hokkaidomall/public_html/catalog/controller/extension/payment/rbs.php on line 72

Более подробно написал в личку

Змінено користувачем Fezas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.