Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка


Gambull

Recommended Posts

Только что, Gambull сказал:

это в первом файле ?

Это вот здесь "Шумский Артур 1% комиссия" в языковом файле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Gambull сказал:

система - настройки - управление магазинами - сервер
image.thumb.png.180818dda7d9839c51744c496d511883.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Prooksius сказал:

не, вряд ли, это повсеместно применяется в языковых файлах.

Что именно? В функции sprintf символ процента вроде как спецсимвол. А тут он просто в тексте используется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Gambull сказал:

Откройте: Система / Настройки / Синий карандаш / Вкладка Сервер и в самом низу - https://prnt.sc/10g5n1i

Что там?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Prooksius сказал:

Откройте: Система / Настройки / Синий карандаш / Вкладка Сервер и в самом низу - https://prnt.sc/10g5n1i

Что там?

http://joxi.ru/V2VMWnGHkopZjm

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, iglin сказал:

Что именно? В функции sprintf символ процента вроде как спецсимвол. А тут он просто в тексте используется.

я его убрал все равно белый экран

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


покажите тогда файл
catalog\view\theme\<ваша тема>\template\common\success.tpl

либо, если есть модифицированный:
system\storage\modification\catalog\view\theme\<ваша тема>\template\common\success.tpl

Змінено користувачем Prooksius
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Gambull сказал:

я его убрал все равно белый экран

А system/storage/modification/catalog/language/ru-ru/checkout/success.php файла у вас нету? Если нет, то ещё и переносы строк попробуйте убрать) Если опять нет, то попробуйте использовать стандартную строчку 

$_['text_guest'] = '<p>Ваш заказ был успешно сформирован!</p><p>Если у вас возникнут какие либо вопросы, пожалуйста, <a href="%s">свяжитесь с нами</a>.</p><p>Спасибо за покупки в нашем интернет-магазине!</p>';

и если уж опять нет) То всётаки у вас проблема не с этой ошибкой - нужно в серверных логах смотреть с какой)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Prooksius сказал:

покажите тогда файл
catalog\view\theme\<ваша тема>\template\common\success.tpl

либо, если есть модифицированный:
system\storage\modification\catalog\view\theme\<ваша тема>\template\common\success.tpl

 

success.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Prooksius сказал:

покажите тогда файл
catalog\view\theme\<ваша тема>\template\common\success.tpl

либо, если есть модифицированный:
system\storage\modification\catalog\view\theme\<ваша тема>\template\common\success.tpl

 

success.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, iglin сказал:

А system/storage/modification/catalog/language/ru-ru/checkout/success.php файла у вас нету? Если нет, то ещё и переносы строк попробуйте убрать) Если опять нет, то попробуйте использовать стандартную строчку 


$_['text_guest'] = '<p>Ваш заказ был успешно сформирован!</p><p>Если у вас возникнут какие либо вопросы, пожалуйста, <a href="%s">свяжитесь с нами</a>.</p><p>Спасибо за покупки в нашем интернет-магазине!</p>';

и если уж опять нет) То всётаки у вас проблема не с этой ошибкой - нужно в серверных логах смотреть с какой)

 

success.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Gambull сказал:

либо, если есть модифицированный:
system\storage\modification\catalog\view\theme\<ваша тема>\template\common\success.tpl

нет такого?

Змінено користувачем Prooksius
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вообщем не поленился, проверил. На переносы строк ему плевать) А вот на символ % не плевать. Если вы скинули выше файл из каталога system\storage\modification\.. то нужно обновить кэш модификаторов после того как символ процента удалите или замените на то что я писал выше. И как минимум ошибка из первого поста у вас пропадёт. А уж с ней связан белый экран или нет я не знаю. Так то это варнинг, а не ошибка и в теории сервер может продолжить работу с ним, а не показывать белый экран если не настроено иначе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Prooksius сказал:

модифицированный языковой, я так понял

Ну я тоже понял что это не тот же файл)) Но вдруг это из какой то другой папки с локализацией, а не из modification)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

59 минут назад, iglin сказал:

Вас просят 

system/storage/modification/catalog/controller/checkout/success.php

а вы даёте 

catalog/controller/checkout/success.php

найдите пару отличий)

Екалый эти матрешки просто в точку писец, 2 недели мачаюсь с этой фигней что я должен ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Prooksius сказал:

модифицированный языковой, я так понял

Спасибо большое за подсказки  iglin  помог разобраться ,и вам спасибо что не оставили в стороне

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Gambull сказал:

Екалый эти матрешки просто в точку писец,

Вы хотите сказать что кэш обновили и оно поехало?) Если да, то ничего не должны)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.