Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка - ERROR!!! code: 4, status: 500, textStatus: error


Recommended Posts

Доброй ночи.

OcStore 3.0.2.0

Шаблон Frame

Php 7.2  - точная информация о настройках тут

Сайт находится на выделенном сервере

Админ сервера, просит указать ему, какую службу надо включить, или что добавить чтобы заработало - если проблема на стороне настроек сервера.

 

Сайт - с очень большим количеством наименований товаров и атрибутов. Их реально "до фига"

Проблемы при настройке фильтра в админке. При генерации SEO_URL и попытке записать все это в базу, возникает следующая ошибка:

 

Спойлер

image.thumb.png.2eccd32368fa816995e6f6c4219e754a.png

 

Прошу знающих людей, в помощи решения данной проблемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, oc_dev сказал:

в логах ошибок что? из этого скрина ничего не понять, нужен лог ошибок

В логах, ошибок, самого опена пусто. Одна строка относящаяяся к кешу, но не фильтру.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, wwizard сказал:

В логах, ошибок, самого опена пусто. Одна строка относящаяяся к кешу, но не фильтру.

а в другом логе ошибок?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 хвилин назад, wwizard сказав:

В логах, ошибок, самого опена пусто.

В топку логи опенкарта, смотрите серверные логи вашего хоста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, wwizard сказал:

Проблемы при настройке фильтра в админке.

в консоли браузера не должно быть ошибок на странице фильтра

ну и по работе самого фильтра лучше непосредственно у его автора спрашивать

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот файлы с логом сервера по данному сайту. Пока не могу понять что же есму мешает в работе

 

Вот видео, что реально происходит в модуле:

 

 

unit-tools.error.log

Змінено користувачем wwizard
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема ушла - когда мемори лимит увеличил до 2096 Megabytes - но как по мне это както многовато. Или нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, wwizard сказал:

Проблема ушла - когда мемори лимит увеличил до 2096 Megabytes - но как по мне это както многовато. Или нет?

ваши ошибки изначально были очень интересны, а у автора модуля вы спросить пробовали? норм такой лимит или нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, oc_dev сказал:

ваши ошибки изначально были очень интересны, а у автора модуля вы спросить пробовали? норм такой лимит или нет?

 

Автор модуля утверждает, что проблема не фильтре, а в моих URL - которых очень много. Все таки 160 мультимагазинов, 40000 товаров.

Вот скрин с MSQL

 

Спойлер

image.thumb.png.99563ea3f4ca5a45abbb43d040fdf314.png

 

И вполне возможно, автор модуля прав. Так как на другом моем магазине в пределах, этого же сервера - проблем нет. Но там нет и мультимагазинов и такого количества товаров((

 

Также, есть утверждение что это версия 3.0 так отрабатывает URL - и если поставить 2.3 - то проблема уйдет((( - Вот теперь и не знаю что думать.

Змінено користувачем wwizard
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, wwizard сказал:

Автор модуля утверждает, что проблема не фильтре, а в моих URL - которых очень много. Все таки 160 мультимагазинов, 40000 товаров.

Вот скрин с MSQL

а какой лимит памяти стоял? вполне вероятно что модуль просто не готов к корректной работе с такими объемами данных.

 

Кстати таблицу с сессиями тоже было бы не плохо чистить, там много хлама у вас

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Табл с сессиями я чищу время от времени. Непонятно чего она так быстро забивается, и как сделать чтоб она самоотчищалась.

 

Стоял лимит 128М

Но и на 512М фильтр норм не работал и на 1024. А вот на 2096 все обработалось. Сейчас вернул на 128М, при обычной работе - проблем не наблюдается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, wwizard сказал:

Также, есть утверждение что это версия 3.0 так отрабатывает URL - и если поставить 2.3 - то проблема уйдет((( - Вот теперь и не знаю что думать

 

 

28 минут назад, wwizard сказал:

Табл с сессиями я чищу время от времени. Непонятно чего она так быстро забивается, и как сделать чтоб она самоотчищалась.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Итого. Автор Модуля фильтра: ссылка - реально оказался КРУТ!!!  Думал что уже все... памяти выделить надо много.....

 

Но vier решил все вопросы! На сегодняшний день- его модули одни из самых лучших и реально работают, а если что то не работает, то приходит Vier! Думаю данная проблема будет в обновлении учтена и без пафоса могу сказать, что это лучший фильтр для ОС 3 , поверьте, ставили практически все, но вернулись к этому!

Змінено користувачем wwizard
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.