Перейти к содержанию
azalozny

Как отключить запоминания товара

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, настроил с помощью модуля простой регистрации и покупки магазин. При нажатии на кнопку покупки товара, одна единица товара добавляется в корзину и происходит на страницу оформления заказа.

Проблема: Если уйти со страницы оформления заказа, а потом опять через кнопку "Купить" зайти обратно, - к товару который не был оформлен в предыдущей покупке добавляется еще одна единица. Получается что товара уже два...

Мне нужно что бы корзина НЕ запоминала товар если уйти со страницы оформления заказа. В стандартной корзине это вроде называется "Отложенный товар" . Подскажите пожалуйста, как отключить этот "Отложенный товар"...

Поделиться сообщением

функционал кнопки - "добавить в корзину", а не "купить".

очищать корзину при уходе со страницы оформления заказа глупо и труднореализуемо.

или у вас при переходе в супермаркете с кассы в какой-либо отдел забирают все товары из корзины? :ugeek:

Поделиться сообщением

Ну вот а мне нужно что бы при нажатии на кнопку была покупка только одной единицы товара...

Поделиться сообщением

а это уже совершенно другое требование, кардинально отличающееся от озвученного ранее.

Мне нужно что бы корзина НЕ запоминала товар если уйти со страницы оформления заказа.

покупка только одной единицы этого товара или вообще только одной единицы товара из всего ассортимента магазина?

Поделиться сообщением

В магазине всего 2 товара, нужно сделать что бы можно было купить по умолчанию только по одной единице каждого товара но с возможностью добавить количество через "+"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.