Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

DataTables кто использует?


bodyak0

Recommended Posts

У меня вывод товара в категории идет как прайс листом, так вот у меня там 6 колонок, с дескопа, мне нужно подключить каким то образом DataTables чтобы оно скрывало некоторые колонки и оставляло только то что мне нужно)Есть идеи или опыт этого чуда в использовании?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, bodyak0 сказал:

У меня вывод товара в категории идет как прайс листом, так вот у меня там 6 колонок, с дескопа, мне нужно подключить каким то образом DataTables чтобы оно скрывало некоторые колонки и оставляло только то что мне нужно)Есть идеи или опыт этого чуда в использовании?

работал с DataTables, только вот не ясно что вы имеете в виду скрывало некоторые колонки?

там дефолтный вывод по моему 10 позиций и если более 10 то идет пагинация, так же есть выбор кол-ва вывода

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 хвилин назад, Venter сказав:

вот самый простой пример реализации  test.developerweb.ru

ну к примеру я с дескопа вижу 10 колонок, если я использую устройство 7 колонок просто должно скрыться и остаться 3 которые мне нужны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, bodyak0 сказал:

ну к примеру я с дескопа вижу 10 колонок, если я использую устройство 7 колонок просто должно скрыться и остаться 3 которые мне нужны

скорее всего не колонки а столбцы так?

Если так то зачем для этого DataTables????

через css, медиа запросы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини назад, Venter сказав:

@media (max-width: 411px) {
  .table thead th:nth-child(2) {
    display: none;
  }
}

чисто как пример

у меня классы по идее проще же?
 <th class="model" rowspan="1" colspan="1">Артикул</th>
            <th class="brand" rowspan="1" colspan="1" style="display: none;">Бренд</th>
            <th class="image" rowspan="1" colspan="1">Фото</th>
Можете написать как класс скрыть?Буду очень признателен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@media (max-width: 411px) {
  .table thead th.brand, .table thead th.image {
    display: none;
  }
}

что то в этом духе

nth-child

начинает отсчет по моему от нуля, первый столбец будет nth-child(0)  второй столбец будет nth-child(1)

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 хвилин назад, Venter сказав:

@media (max-width: 411px) {
  .table thead th.brand, .table thead th.image {
    display: none;
  }
}

что то в этом духе


nth-child

начинает отсчет по моему от нуля, первый столбец будет nth-child(0)  второй столбец будет nth-child(1)

 

спасибо!Все получилось!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята привет. Попал случайно на Вашу тему.

Мне нужно в некоторых категориях сделать вывод товара вот в таком виде https://peli.com/eu/ru/professional/single-lid-case-sizes/

Это вообще возможно?

Змінено користувачем zatyshnyy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, zatyshnyy сказал:

Ребята привет. Попал случайно на Вашу тему.

Мне нужно в некоторых категориях сделать вывод товара вот в таком виде https://peli.com/eu/ru/professional/single-lid-case-sizes/

Это вообще возможно?

Ну, если где-то сделано, то, очевидно, возможно :D
А в-общем, это модифицированная в таблицу страница категории, достаточно частый случай. Можно поиском "товары в виде таблицы" темы и, вроде, даже модули найти.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, zatyshnyy сказал:

Ребята привет. Попал случайно на Вашу тему.

Мне нужно в некоторых категориях сделать вывод товара вот в таком виде https://peli.com/eu/ru/professional/single-lid-case-sizes/

Это вообще возможно?

там вообще не таблицой организовано а блоками в виде таблицы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, Venter сказал:

там вообще не таблицой организовано а блоками в виде таблицы

Если уж на то пошло, там flexbox-ом таблица сделана. Но не думаю, что спросившему это принципиально.
PS: Точнее, там ее пытались сделать flex-ом... Но получилось как всегда, бутстрапом :D

Змінено користувачем Shureg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 годин назад, Shureg сказав:

Если уж на то пошло, там flexbox-ом таблица сделана. Но не думаю, что спросившему это принципиально.
PS: Точнее, там ее пытались сделать flex-ом... Но получилось как всегда, бутстрапом :D

а чем плох бустрап?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, bodyak0 сказал:

а чем плох бустрап?)

4 версия бутстрап и так на флексах, а вот 3 версия с ней есть проблемы, на некоторых айфонах блоки могут криво отображаться (это с чем сам сталкивался)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.