Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Дубль отображения описания товаров


Vladimir1982

Recommended Posts

Добрый день, подскажите пожалуйста как исправить? Описание товара на сайте дублируется, в админке вроде всё облазил, не чего найти не могу. Модификаторы лишние тоже искал, но тщетно.

https://www.originalbottle.ru/katalog-podarkov/vrach вот ссылка с примером.

OpenCart версии 2.3.0.2 (rs.5)

Змінено користувачем Vladimir1982
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, Djeff78 сказал:

Это у вас выводится типо краткое описание, а ниже полное. Вырежете его в шаблоне.

Я новичок совсем в opencart, не могли бы вы пояснить где находятся файлы шаблонов на хостинге? И что по возможности что искать в коде? Может подскажите какой нибудь модификатор для товаров с хороший отображением и без дублей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


/catalog/view/theme/Ваша_тема/template/product/product.tpl

Удалите <p class="short-des"> Здесь подключается краткое описание </p>

Но может быть и не в этом файле, а в каком то модификаторе - который его модифицирует.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, Djeff78 сказал:

/catalog/view/theme/Ваша_тема/template/product/product.tpl

Удалите <p class="short-des"> Здесь подключается краткое описание </p>

Но может быть и не в этом файле, а в каком то модификаторе - который его модифицирует.

Убрало краткое описание (спасибо уже прогресс), а скажите можно ли наоборот, убрать описание полное внизу, а краткое оставить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все можно ))) Ищите в том же файле ниже в коде. А лучше перенесите полное описание под кнопку Купить - что бы не было пустоты.

Змінено користувачем Djeff78
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, Vladimir1982 сказал:

а скажите можно ли наоборот, убрать описание полное внизу, а краткое оставить?

смотрите через редактор кода,  к кому классу подключается полное описание и потом в product.tpl находите просто его и вырезайте(модификаторы не забываем обновлять) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, Vladimir1982 сказал:

а скажите можно ли наоборот, убрать описание полное внизу, а краткое оставить?

только я бы на вашем месте наверное так не делал, по тому что это "краткое описание" и я предполагаю у него есть какое-то ограничение по символам и возможно, когда будет большое описание, то  вы не сможете полностью рассказать про свой продукт, хотя это все зависит от шаблона 

Змінено користувачем sasha3337774
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

лучше как уже предложил @Djeff78 просто перенести полное описание под кнопку "купить" ну и стилями сделать его может чуть поменьше :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.