Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как изменить количество вложенных подкатегорий....


6poD9Ira

Recommended Posts

Доброго времени суток всем.Пример: Категория1-подкатегория1.1--подкатегория1.1.1--подкатегория1.1.2Категория2-подкатегоря2.1--подкатегория2.1.1Как сделать так, чтобы в списке категории отображались только до первой подкатегории ну или до второй. В общем чтобы самому можно было менять, сколько в столбике отобразится подкатегорий. Количество вложений так сказать. :)Заранее благодарен всем за ответы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 year later...

Тема довольно старая и ссылка в последнем посте не работает. :(

А мне как раз необходима реализация подкатегорий вида:

-Категория1(главная)

--подкатегория1

--подкатегория2

--и тд.

-Категория2(главная)

В подкатегориях есть еще подкатегории(простите за каламбур), т.е. второго уровня. Так вот мне их необходимо скрыть и выводить только когда выбрана необходимая подкатегория(первого уровня). Поиск юзал, но решение "Открыть все" и подкатегории 2го уровня, не подходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 5 years later...

Сколько уровней подкатегорий может быть. У меня главная и 3 подкатегории. А в магазине видна только главная и следующая за ней 1 подкатегория. Как сделать, чтобы были видны все подкатегории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.