Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оптимизация SEO URL для мультимагазина на Opencart 3


Recommended Posts

Доброго времени суток! Перекинули магазин на Opencart 3, столкнулись с проблемой. Раньше SEO URL был общий, теперь для каждого подмагазина свой. Итого получилось 120 000 товаров * 18 поддоменов = 2 160 000 SEO URL. Сгенерировал их и магазин лежит, со включенным кэшем SEO PRO вообще не работает (не может создать файл кэша), без кэша SEO PRO еле живой. Удаляю SEO URL для всех магазинов кроме основного, сайт летает как и ранее на 2 версии Opencart. 

 

Есть варианты объединить SEO URL по аналогии со старыми версиями Opencart или как-то иначе оптимизировать эту историю? Просьба писать по существу про данную проблему, решать избыточную нагрузку от новой "фишки" Opencart 3 переездом на еще более мощный сервер считаю не актуальным, т.к. сервер годный и прекрасно тянет сайт когда урлы не размножены. 

 

UPD: Нашел модуль: https://opencartforum.com/files/file/8123-regionalnye-poddomeny-bez-multimagazina-170-shtuk-neogranicheno/

Решает проблему с некоторыми нюансами. 

 

Буду благодарен за другие идеи и советы!

 

Змінено користувачем donnie
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, donnie сказал:

Удаляю SEO URL для всех магазинов кроме основного, сайт летает как и ранее на 2 версии Opencar

проверьте в БД индексы в seo_url для полей store_id и language_id

если нет - добавить и смотреть результат

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, donnie сказал:

Есть варианты объединить SEO URL по аналогии со старыми версиями Opencart или как-то иначе оптимизировать эту историю? Просьба писать по существу про данную проблему, решать избыточную нагрузку от новой "фишки" Opencart 3 переездом на еще более мощный сервер считаю не актуальным, т.к. сервер годный и прекрасно тянет сайт когда урлы не размножены.

Кеш SEO PRO генерится общий, или для кадого магазина свой?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.