Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подключить в opencart 2 оплату PayPal через Westernbid


Recommended Posts

Всем привет! Кто сталкивался с такой задачей: необходимо подключить оплату paypal через посредника westernbid.com? Может кто подскажет в каком направлении хоть двигаться.

Есть документация по подключению в ней форма, пример фото прикрепила. Куда ее необходимо вставить? Уж очень хочется самой разобраться:) Заранее спасибо за Ваше время!

Screenshot_4.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, spectre сказал:

 

Спасибо за ответ! После установки данного модуля все заработает без формы которую надо вставлять вручную? Не совсем понятно, в описании ничего не сказано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

3 минуты назад, daryam сказал:

Спасибо за ответ! После установки данного модуля все заработает без формы которую надо вставлять вручную? Не совсем понятно, в описании ничего не сказано

 

да, это платежный модуль для westernbid

вводите ключи и вперед

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 15.02.2021 в 19:03, daryam сказал:

супер! спасибо еще раз!

Здравствуйте! Я смотрю Вы автор модуля, тогда еще к вам с вопросом.

Вчера купила Ваш модуль (номер счета #1120868)

Модуль установила, но при оформлении заказа появляется ошибка: Error 170: Field phone is required.

Стоит модуль Simple, поле Телефон Обязательное, скрин - https://prnt.sc/zqtsri

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, daryam сказал:

Здравствуйте! Я смотрю Вы автор модуля, тогда еще к вам с вопросом.

Вчера купила Ваш модуль (номер счета #1120868)

Модуль установила, но при оформлении заказа появляется ошибка: Error 170: Field phone is required.

Стоит модуль Simple, поле Телефон Обязательное, скрин - https://prnt.sc/zqtsri

 

Эти вопросы решаются в лс

но предварительно - поле телефон у вас это не поле телефон из опенкарт, т.к находится в блоке адреса, его там не может быть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

38 минут назад, spectre сказал:

 

Эти вопросы решаются в лс

но предварительно - поле телефон у вас это не поле телефон из опенкарт, т.к находится в блоке адреса, его там не может быть

Поправила, спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Spectre, здравствуйте. Магазин цифровых товаров на OCStore 2.3, установлен Simple, организован редирект после успешной покупки товара. В моем случае, это, так понимаю, страница site.ru/index.php?route=checkout/success. В вашем модуле для Westernbid есть поля для указания страниц успешной/Неуспешной оплаты? Не очень понимаю как к Western Bid 1.5-2.x-3.x привязать перенаправление на страницу по результатам платежа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.06.2022 в 13:41, hostup сказал:

Spectre, здравствуйте. Магазин цифровых товаров на OCStore 2.3, установлен Simple, организован редирект после успешной покупки товара. В моем случае, это, так понимаю, страница site.ru/index.php?route=checkout/success. В вашем модуле для Westernbid есть поля для указания страниц успешной/Неуспешной оплаты? Не очень понимаю как к Western Bid 1.5-2.x-3.x привязать перенаправление на страницу по результатам платежа?

 

полей нет 

вестерн бид не возвращает сразу статус платежа 

а вот статус заказа можно настроить при разных вариантах ответа 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Статус заказа у меня в админке "Сделка завершена". Насколько я понимаю, для цифровых товаров нужно так.

Если я вас правильно понял в модуле WesternBid есть "варианты ответа"

Например,

ответ 501(товар оплачен) - указываю "Сделка завершена"

ответ 412(блокировка по региону) - указываю "отмена" 

Так это работает?

 

У меня в голове паззл не складывается. Будет покупатель после успешной оплаты перенаправлен на страницу со ссылкой на скачивание, или как-то "выдавать" ему ссылку на success страницу нужно будет вручную?

Я вам в личку ссылку на тестовый товар с нулевой стоимостью скинул через Free Checkout. Если не затруднит - гляньте,  чтобы можно было понять, подойдёт ли модуль под "мои задачи".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.