Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Постоянно вырубается сайт


bigboch

Recommended Posts

Да переименуйте папки свои русские (и файлы) в английский и проверьте, что получится. А потом последуйте совету snastik, я вот даже у себя на домашнем пк никогда не называют папки русскими - себе дороже)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да переименуйте папки свои русские (и файлы) в английский и проверьте, что получится. А потом последуйте совету snastik, я вот даже у себя на домашнем пк никогда не называют папки русскими - себе дороже)

если переименовать папки - придется прописывать заново картинки для товаров...к тому же как оказалось - картинки с русскими названиями просто напросто отсутствуют на сервере...судя по всему, они не перенеслись при переносе сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


полезная статья...очень

Жаль только для проиндексированного сайта мало полезна...я бы профилактику провел, а то хз чё там контенты по заливать могли

когда яндекс маркет не хотел хавать фид - сидел ручками исправлял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Или подскажи в чем дело, или не выйобуйся (да минует меня бан), раздражать начал...

Я несколько постов выше уже сказал, что надо проверить, неженка. И не сидеть гадать на кофейной гуще. А может это, а может не это. Еще и минус влепил за свою несостоятельность.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я несколько постов выше уже сказал, что надо проверить, неженка. И не сидеть гадать на кофейной гуще. А может это, а может не это. Еще и минус влепил за свою несостоятельность.

Предполагалось что пользователь последовал этим советам и все проверил, поэтому поиск проблемы ушло в другом направлении.

Минус влепил за неуместный сарказм и не скрытое издевательство...Ваш пост про IP и facepalm...Эти прописные истины я благо и без Вас знаю. Минус снял

Прошу ТС отписать о результатах...меня все ещё интересует каким образом переносились файлы на новый сервер, что картинки с русскими названиями не перенеслись

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.