Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Умножение заданной цены на вес товаров


Recommended Posts

8 минут назад, Tom сказал:

А в опциях есть скидки? 

Скидка действует только на товар.

на странице товара с опциями, при выборе опции видно, что скидка есть - цена зачёркнута. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


то есть, я не понимаю, если скидка действует только на товар, почему, при выборе опции так же пишет цену со скидкой, а в корзину попадает уже без скидки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, zhizherinv сказал:

раньше у меня этой проблемы не было 

Ну значит появилась в результате ваших действий. Какой ещё может быть вывод то ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, Tom сказал:

Ну значит появилась в результате ваших действий. Какой ещё может быть вывод то ?

такой вопрос, в каком файле нужно делать правки для того, чтобы в корзине писало скидку, не подскажите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы действительно думаете, что кто то напишет вам файл и вы зайдя в него найдёте и исправите проблему?

А если это следствия правок 2-3-10 файлов? Работа какого модификатора? Темы оформления? Модуля оформления ? итд итп.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Tom сказал:

Вы действительно думаете, что кто то напишет вам файл и вы зайдя в него найдёте и исправите проблему?

А если это следствия правок 2-3-10 файлов? Работа какого модификатора? Темы оформления? Модуля оформления ? итд итп.

10 файлов я уж точно не менял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, zhizherinv сказал:

10 файлов я уж точно не менял

Ну так от этого не легче.

Вам сейчас проще писать в теме мелкой работы, подыскивая исполнителя, который на взаимовыгодной вам основе, поправит проблему и внедрит нужные вам функции.

А писать наугад , где именно ваша проблема, просто тратить время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Tom сказал:

А в опциях есть скидки? 

Скидка действует только на товар.

что значит "В опциях есть скидка?", вижу ли я её или нет? Или есть ли у меня какой-то модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Имелось в виду, что скидка в опенкарт есть только в товаре. Скидок в опциях нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.