Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Белая страница после переноса сайта на другой хостинг


Recommended Posts

Эту проблему решил, удалил файл Vcmod   cache . 

Теперь новая проблема - сайт открывает белую страницу, вроде соединение с базой данных прописано правильно в файлах config.php ,щас еще конечно проверю всё, но в чем может быть еще проблема?

 

Еще интересно в списке баз данных если посмотреть то пишет что размер базы данных 0 килобайт. но если залезть в базу данные там есть.

спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, Dimusik сказал:

Эту проблему решил, удалил файл Vcmod   cache . 

Теперь новая проблема - сайт открывает белую страницу, вроде соединение с базой данных прописано правильно в файлах config.php ,щас еще конечно проверю всё, но в чем может быть еще проблема?

 

Еще интересно в списке баз данных если посмотреть то пишет что размер базы данных 0 килобайт. но если залезть в базу данные там есть.

спасибо

Вьі еще 10 тем создайте:))

Загуглите то что указали названием темьі

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 minutes ago, Dimasscus said:

Вьі еще 10 тем создайте:))

Загуглите то что указали названием темьі

ну ошибся первый раз, не там создал)))та гуглил,  вроде всё устранил но пишет периодически ошибку

 

Warning: "continue 2" targeting switch is equivalent to "break 2". Did you mean to use "continue 3"? in vqmod/vqmod.php on line 684 php 5.6

 

вот что пишут на другом ресурсе:

 

В PHP 7.3 вам нужно заменить операторы «continue» на «break», когда вы находитесь внутри «переключателя».

В этом случае в строке 684 замените «continue» на «break», но очень возможно получить подобные ошибки в будущем в другой строке. Я предлагаю вам заменить все операторы «continue» (только те, которые находятся внутри структуры переключателей) в файле vqmod.php.

 

а у меня PHP 5.6

 

также пишут что Исправлено в последней версии

 

но я думаю не с эти проблема сейчас жду ответ от хостинга почему показывает что база данных пустая хотя в ней есть данные

 

 

Змінено користувачем Dimusik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Dimusik сказал:

ну ошибся первый раз, не там создал)))та гуглил,  вроде всё устранил но пишет периодически ошибку

 

Warning: "continue 2" targeting switch is equivalent to "break 2". Did you mean to use "continue 3"? in vqmod/vqmod.php on line 684 php 5.6

 

вот что пишут на другом ресурсе:

 

В PHP 7.3 вам нужно заменить операторы «continue» на «break», когда вы находитесь внутри «переключателя».

В этом случае в строке 684 замените «continue» на «break», но очень возможно получить подобные ошибки в будущем в другой строке. Я предлагаю вам заменить все операторы «continue» (только те, которые находятся внутри структуры переключателей) в файле vqmod.php.

 

а у меня PHP 5.6

 

также пишут что Исправлено в последней версии

 

но я думаю не с эти проблема сейчас жду ответ от хостинга почему показывает что база данных пустая хотя в ней есть данные

 

 

Так поменяйте версию php на хостинге. Если у вас 5.6  зачем вьі 7.3 юзаете? И вьі писали что удалили vqmod, так откуда ошибка?:))

config  проверьте, в индекс файле уберите подключение vqmod.

 А вообще- если б вьі изначально на 5.6 ставили- все бьі стало ровно, раз на другом хостинге сайт работал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 minutes ago, Dimasscus said:

Так поменяйте версию php на хостинге. Если у вас 5.6  зачем вьі 7.3 юзаете? И вьі писали что удалили vqmod, так откуда ошибка?:))

config  проверьте, в индекс файле уберите подключение vqmod.

 А вообще- если б вьі изначально на 5.6 ставили- все бьі стало ровно, раз на другом хостинге сайт работал

Если у вас 5.6  зачем вьі 7.3 юзаете?

старый сайт на 5.6 а хостинг новый на 7.3 . я только учусь переносить сайты много ньансов :(

 

Та vqmod я тестово удалил, уже нет ошибки :) теперь залил обратно вдруг не из-за него проблема.

 

Так поменяйте версию php на хостинге

config  проверьте, в индекс файле уберите подключение vqmod.

 

щас попробую 

Спасибо!

 

 

Изменение версии PHP на хостинге ни к чему не привело БЕЛАЯ СТРАНИЦА

 

если все эти танцы с бубном не помагают то что то с базой данных скорее всего, тоесть вы советуете сначала изменить версию PHP домена с PHP7.3 на 5,6 а потом залить сайт?

 

Хостинг ответил что не хватает на сайте некоторых файлов в трасировке, вот этот гребаный Файл зилла как качественно качает файлы(((((((

Я посмотрел эти файлы на оригинальном хостинге, и их там нету, а сайт работает, значит трасер подтягивает какие то данные из каких то кэш файлов.

Блинн почему он базу не видит... 

Змінено користувачем Dimusik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Dimusik сказал:

Если у вас 5.6  зачем вьі 7.3 юзаете?

 


Проще купить впс.
По деньгам не на много дороже, а вот эффекта в плане тонкости настройки море.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Dimusik сказал:

Если у вас 5.6  зачем вьі 7.3 юзаете?

старый сайт на 5.6 а хостинг новый на 7.3 . я только учусь переносить сайты много ньансов :(

 

Та vqmod я тестово удалил, уже нет ошибки :) теперь залил обратно вдруг не из-за него проблема.

 

Так поменяйте версию php на хостинге

config  проверьте, в индекс файле уберите подключение vqmod.

 

щас попробую 

Спасибо!

 

 

Изменение версии PHP на хостинге ни к чему не привело БЕЛАЯ СТРАНИЦА

 

если все эти танцы с бубном не помагают то что то с базой данных скорее всего, тоесть вы советуете сначала изменить версию PHP домена с PHP7.3 на 5,6 а потом залить сайт?

 

Хостинг ответил что не хватает на сайте некоторых файлов в трасировке, вот этот гребаный Файл зилла как качественно качает файлы(((((((

Я посмотрел эти файлы на оригинальном хостинге, и их там нету, а сайт работает, значит трасер подтягивает какие то данные из каких то кэш файлов.

Блинн почему он базу не видит... 

потому что вы не настроили config, потому что версия php вашего сайта не соответствует версии php на сервере, потому что нужно включить показ ошибок и выяснить в чем проблема. погадать вам еще?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 minute ago, Dimasscus said:

потому что вы не настроили config, потому что версия php вашего сайта не соответствует версии php на сервере, потому что нужно включить показ ошибок и выяснить в чем проблема. погадать вам еще?

А как включить показ ошибок? Это к хостерам наверно?А куда они показываться ошибки будут?

Змінено користувачем Dimusik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


новая ошибочка)))

 

Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/u0765638/data/www/mysite.com/system/storage/modification/system/library/db/mysql.php on line 7

 

читаю тут но версия уже понижена

 

Змінено користувачем Dimusik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Dimusik сказал:

новая ошибочка)))

 

Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/u0765638/data/www/mysite.com/system/storage/modification/system/library/db/mysql.php on line 7

она не новая. она и была причиной белой страницы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделал вот это. не помогает вывести ошибки

 

1) Файл .htaccess (в конце):

php_flag display_startup_errors on
php_flag display_errors on
php_flag html_errors on

2) Файл php.ini (в конце):

display_errors = On;
error_reporting = ~E_ALL;

3) Файл index.php (после <?php ):

ini_set('error_reporting', E_ALL);
ini_set('display_errors', 1);
ini_set('display_startup_errors', 1);

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Dimusik сказал:

и че какой диагноз? ничего сделать нельзя?может вернуть сайт на PHP 7.3

Лучше займитесь чем то, в чем понимание есть. Вам уже вьіше все ответьі предоставленьі. По данной ошибке на форуме даже отдельньій раздел есть. Не ленитесь. Поищите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Dimusik сказал:

и че какой диагноз? ничего сделать нельзя?может вернуть сайт на PHP 7.3

Я угораю- у вас база не подключена, а вьі про пхп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как это не подключена?откуда вы знаете?вроде все подключено

 

как я включу показ ошибок если я в админку не могу попасть, я авторизируюсь и опять белая страница

Змінено користувачем Dimusik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Dimusik сказал:

как это не подключена?откуда вы знаете?вроде все подключено

У меня есть хрустальньій шар. Я могу видеть то что сокрьіто от вас:))

А если серьезно то вот єту ошибку 

 в гугл вбейте и вам истина откроется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 minutes ago, Dimasscus said:

У меня есть хрустальньій шар. Я могу видеть то что сокрьіто от вас:))

А если серьезно то вот єту ошибку 

 в гугл вбейте и вам истина откроется

хостинг сказал что с базой проблем нет,соединение нормальное

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Dimusik сказал:

хостинг сказал что с базой проблем нет,соединение нормальное

Вот меня как то мало волнует мнение хостинга, которьій не может вам обьяснить причину вот єтой ошибки 

Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 minutes ago, Dimasscus said:

Давайте я за вас погуглю. Вам же так сложно блин поиском воспользоваться:))

 

Screenshot_2021-02-04-12-45-50-305_com.android.chrome.jpg

 

та вы ж знаете шо искать) а не знаю))) типа драйвер надо ставить ((((((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Dimusik сказал:

 

та вы ж знаете шо искать) а не знаю))) типа драйвер надо ставить ((((((

Я снова ору:)) я дваждьі написал- вбейте текст ошибки в гугл. Или вьі не только в опенкарт, но и в чтение не можете?:))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.