Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль типа "Оформи дисконт - получи скидку!"


maxvik

Recommended Posts

Друзья, мой производитель запрещает продавать товары на сайте со скидкой всем подряд. Раньше было стандартно, перечеркнута старая цена и указана новая, со скидкой. Думаю сделать что-то типа: зачеркнута старая цена, а вместо новой - кнопка "Оформи дисконт и получишь скидку".

Подскажите, пожалуйста, правильные мысли или не очень))?

Какие есть модули на эту тему?

Или может быть можно решить стандартными инструментами? OcStore 2.3.0.2.3 шаблон shop-store

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, maxvik сказал:

Друзья, мой производитель запрещает продавать товары на сайте со скидкой всем подряд. Раньше было стандартно, перечеркнута старая цена и указана новая, со скидкой. Думаю сделать что-то типа: зачеркнута старая цена, а вместо новой - кнопка "Оформи дисконт и получишь скидку".

Подскажите, пожалуйста, правильные мысли или не очень))?

Какие есть модули на эту тему?

Или может быть можно решить стандартными инструментами? OcStore 2.3.0.2.3 шаблон shop-store

Как вариант установить разные цены для разных групп клиентов. К примеру по дефолту группа с именем, "Клиент", а все клиенты которые зарегистрированы или авторизированный  относятся к группе клиентов "Постоянный клиент" и ставь определенную цену на группу клиента. Модуль поищи по названию в интернете "Разные цены для групп клиентов", такой модуль есть, но в названии точно не уверен. Это в случае, если нужно выводить и обычную цену разную. 

В случае со скидками, то в базовом функционале есть разные скидки для групп клиентов. Добавь 2 группы клиентов и в редактирование товара в акциях и скидках выводи цену какую хочешь.

Помимо всего прийдется дорабатывать на фронте, то-есть чтобы вывести цену для зарегистрированных клиентов  , но в виде зачеркнутой и с информацией, что такая цена доступна только авторизованным пользователям, понадобится сделать проверку на определенную группу клиентов и вывести цену

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.