Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Порядок отображения товаров в каталоге


Recommended Posts

Ребята, привет! 
У меня есть список товаров 100 позиций, которые необходимо отобразить в определенном порядке от 1 до 100. Все товары относятся к разным подкатегориям и категориям. Это выдача товаров на главной странице каталога. 

Помимо требуемой нумерации 1-100 для товаров главной страницы, у меня есть товары в подкатегориях и категориях с такими же приоритетами, а именно 1-100. 

Список 100 товаров для главной необходимо обновлять на регулярной основе. 

Подскажите, пож, как установить приоритет для товаров главной и сохранить приоритеты товаров в подкатегориях. 
Спасибо сообществу!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, KlaraVV сказал:

Ребята, привет! 
У меня есть список товаров 100 позиций, которые необходимо отобразить в определенном порядке от 1 до 100. Все товары относятся к разным подкатегориям и категориям. Это выдача товаров на главной странице каталога. 

Помимо требуемой нумерации 1-100 для товаров главной страницы, у меня есть товары в подкатегориях и категориях с такими же приоритетами, а именно 1-100. 

Список 100 товаров для главной необходимо обновлять на регулярной основе. 

Подскажите, пож, как установить приоритет для товаров главной и сохранить приоритеты товаров в подкатегориях. 
Спасибо сообществу!

либо вывести через рекомендуем но ручками и обновлять ручками

но это простыня будет из 100 товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.