Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сайт сам закрылся на профилактические работы


vsok2007

Recommended Posts

Не могу понять что произошло, но утром смотрю а на сайте сообщение о том что он закрыт на профилактические работы. Режим обслуживания не включал. И получается раз был авторизирован как админ в последнее время то мог сайт давно быть закрыт, а я этого просто не видеть. Подскажите что могло произойти если есть какие-то соображения. А то стремно осознавать что идет реклама в ФБ и Гугле, а тут такое и вроде как ничего такого не делал чтобы этот режим мог включиться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, spectre сказал:

в некоторых версиях включается обслуживание во время обновления модификаторов


Походу это оно. У меня когда захожу на страницу модификаторов долго идет открытие страницы (страница открыта, но крутится значок что она еще открывается) и потом такая ошибка
image.png.1f9f8b3e846b56f179c52bd818afd499.png

Это в Хроме и я когда обновлял модификаторы наверное остановил обновление страницы и из-за этого и произошел сбой. В Firefox-е такой проблемы нет что-то в Хроме не так.

 


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. перед обновлением кеша модификаторов чистите сам его лог

судя по описанному, он у вас просто забит - что и ведет к проблеме

 

2. про режим обслуживания здесь

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.