Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не проходят платежи LiqPay


reeditor

Recommended Posts

Здравствуйте. Есть модуль LiqPay для Opencart v1.5.1.3, настроил все по инструкции, оплата проводится, деньги списываются, но ко мне на счет ничего не приходит. Звонил в LiqPay и ПриватБанк, в ТП сидят какие-то ослы, которые посылают в чат, в чате тоже ничего внятно сказать не могут, писал им на почту несколько раз, сказали что все должно пройти. Я провел уже 5 платежей по 50 р. каждый из которых ни один не поступил на счет магазина. Тем не менее, в транзакциях ЛикПея эти платежи висят и мне пришли все 5 смс, в которых говорится о поступлении средств на счет, но никаких денег на счет нет. Кто сталкивался с похожей проблемой, или знает решение, прошу не оставаться в стороне и высказаться на этот счет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 10 months later...

Посмотрите в Выписке по своему мерчанту - там есть нужные транзакции? Их статус?

 

Аналогичная проблема. В выписках статус "Проведен".... но на личный счет ликпэя деньги не пришли

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 years later...

 

В 20.12.2013 в 16:37, Mancunian сказал:

 

Аналогичная проблема. В выписках статус "Проведен".... но на личный счет ликпэя деньги не пришли

Все просто, влияет проверка сайта, после того как он заполнен и работает на 100% заходит проверяющий с приват банка и одобряет его, как только это происходит деньги поступят на счет... советую так игратся мелкими суммами, я по 5грн на проверку кидал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.