Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Версия? Модули? С чего начать...


tataboom

Recommended Posts

Добрый день, уважаемые. С удивлением обнаружил что у меня есть на этом форуме аккаунт)

На данный момент есть успешный магазин на одной известной CMS. На сегодняшний день есть идея создать магазин-каталог. Есть ряд вопросов по OpenCart, с сегодняшними реалиями.

 

1. Какая версия на сегодняшний день актуальна? (я прочитал много тем на этом форуме, но ответы очень сильно расходятся). Я на локаль установил ocStore 2.3.0.2.3.

2. Импорт/Экспорт Excel,CSV? (Какой модуль более совершенный и поддерживаемый на сегодня).

3. ЧПУ? (Какой модуль более совершенный и поддерживаемый на сегодня), или стандарт в ocStore.

4. SEO модули? (Какой модуль более совершенный и поддерживаемый на сегодня)

 

Заранее благодарю.

P.S

Если есть какой-то набор модулей, которые нужны и обязательны к установке сразу после установки? укажите пожалуйста.

И на что нужно обратить внимание сразу после установки? Какие правки сделать в коде? Ошибки?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.