Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изменение цены от слайдера


EleGant

Recommended Posts

Подскажите модуль как на этой странице..

http://print.kartina.ua/%D0%90%D0%B1%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8?product_id=88

Чтобы при изменении слайдера менялись размеры в текстовых полях и конечная цена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделал слайдер

Когда создается товар на странице, то в опциях есть два текстовых поля инпуты, планируется что когда создается товар то инпуты заполняются сразу(стандартными размерами картины, а картины бывают разные и соответсвенно нужно соотношение сторон сохранять), и привязал слайдер к одному инпуту, как сделать так что бы при изменении одного инпута менялись значения во втором? Как сохранять соотношение сторон я сам высчитаю.

След. вопрос Как от изменений в инпутах изменять конечную цену? Прицнип такой, я высчитаю переиметр сторон и умножу его на стоимость одного сантиметра материала и вот это значение нужно показать в поле с ценой.

Подскажите плиз куда дальше копать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.