Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

не отображается в модулях оплаты платежный модуль fondy


Recommended Posts

Не удается  установка , точнее не отображается платежный  модуль FONDY, помогите решить проблему? обновлял кеш права админа веделял все  в  (меню -группе пользователей),

Я Новенький в этом деле.  подскажите  пожалуйста загружал модуль  точнее папки (admin  и  catalog)  в дефолтную русскую сборку OCSTORE3.0.2.0. Загружал  модуль  через файловый менеджер Тамвеб.  потом  пробовал через файл  в корень сайта /magazin/public_html, ничего не помогло подскажите что я делаю не так . Устанавливал localcopy_oc3x.ocmod тоже не помогло

разбор.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, IGOR1122 сказал:

Не удается  установка , точнее не отображается платежный  модуль FONDY, помогите решить проблему? обновлял кеш права админа веделял все  в  (меню -группе пользователей),

Я Новенький в этом деле.  подскажите  пожалуйста загружал модуль  точнее папки (admin  и  catalog)  в дефолтную русскую сборку OCSTORE3.0.2.0. Загружал  модуль  через файловый менеджер Тамвеб.  потом  пробовал через файл  в корень сайта /magazin/public_html, ничего не помогло подскажите что я делаю не так . Устанавливал localcopy_oc3x.ocmod тоже не помогло

разбор.jpg

пробовал через файл зиллу тоже не помогло

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 минуты назад, IGOR1122 сказал:

Не удается  установка , точнее не отображается платежный  модуль FONDY, помогите решить проблему? обновлял кеш права админа веделял все  в  (меню -группе пользователей),

Я Новенький в этом деле.  подскажите  пожалуйста загружал модуль  точнее папки (admin  и  catalog)  в дефолтную русскую сборку OCSTORE3.0.2.0. Загружал  модуль  через файловый менеджер Тамвеб.  потом  пробовал через файл  в корень сайта /magazin/public_html, ничего не помогло подскажите что я делаю не так . Устанавливал localcopy_oc3x.ocmod тоже не помогло

 

Если вы качали отсюда 

https://opencartforum.com/files/file/6985-modul-oplaty-opencart-—-fondy/

то там полный архив не только для версии 3

так что надо его распаковать и опять запаковать в архив имя которого должно быть nazvanie.ocmod.zip

В общем запаковал вам для 3 версии, так же ставим, Идем в группы пользователей ставим галку и потом он доступен

Кстати там 3 версии для опенкарт 3.0, сами прикиньте какую вам надо, просто в этих трех версиях имя файла одно и тоже

Вот модуль

 

fondy3.0_on_page.ocmod.zip fondy3.0_redirect.ocmod.zip fondy3.0_redirect_form.ocmod.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

судя по файлам в корне на вашем скрине что то вы не туда копируете. вам нужно скопировать папки админ и каталог к себе на сервер

image.thumb.png.9531c3f2cd81dffca2bd99e1bde94785.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Dimasscus сказал:

судя по файлам в корне на вашем скрине что то вы не туда копируете. вам нужно скопировать папки админ и каталог к себе на сервер

image.thumb.png.9531c3f2cd81dffca2bd99e1bde94785.png

так я так  и делал копировал папки и переносил через файл зилу в корень сайта Public_ HTML

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, IGOR1122 сказал:

так я так  и делал копировал папки и переносил через файл зилу в корень сайта Public_ HTML

тогда почему у вас в корне файл oplata.twig :))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, IGOR1122 сказал:

так я так  и делал копировал папки и переносил через файл зилу в корень сайта Public_ HTML

Выше же скинул готовые к загрузке архивы

Змінено користувачем Venter
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, Dimasscus сказал:

судя по файлам в корне на вашем скрине что то вы не туда копируете. вам нужно скопировать папки админ и каталог к себе на сервер

image.thumb.png.9531c3f2cd81dffca2bd99e1bde94785.png

 не  я так делал в файл зилле и в name.ocmod.zip  не отразилось в модулях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, IGOR1122 сказал:

Спасибо большое с вашими архивами сразу загрузилось, а вот когда я папку архива сохранял в name.ocmod.zip у  меня ничего не получалось))))

папку архива так сохранять не надо. там в архиве для разных версий, нужно распаковать для вашей версии, потом создать папку upload и в нее кинуть папки и потом создать архив

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.