Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

DevmanExtensions- Import / Export Pro (V.9.2.2)


Recommended Posts

Здравствуйте! Кто сталкивался с модулем "DevmanExtensions.com - Import / Export Pro (V.9.2.2). Мне нужно выгрузить на сайт товары с выгрузочного файла в XLSX формате. Кто в теме как это правильно делать, прошу помочь, работа ОПЛАТИТСЯ. Ато у меня то по одной картинке выгружается а остальные нет, то атрибуты не выгружаются, то характеристик нету в общем что б я не делал в итоге получается каша) Повторюсь помощь нужна не просто так, а за хлебушек с маслом так сказать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, K0tov_450 сказал:

Здравствуйте! Кто сталкивался с модулем "DevmanExtensions.com - Import / Export Pro (V.9.2.2). Мне нужно выгрузить на сайт товары с выгрузочного файла в XLSX формате. Кто в теме как это правильно делать, прошу помочь, работа ОПЛАТИТСЯ. Ато у меня то по одной картинке выгружается а остальные нет, то атрибуты не выгружаются, то характеристик нету в общем что б я не делал в итоге получается каша) Повторюсь помощь нужна не просто так, а за хлебушек с маслом так сказать)

а вы таки не ищете легких путей. :))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Support changed the title to DevmanExtensions- Import / Export Pro (V.9.2.2)
3 минуты назад, K0tov_450 сказал:

Я подумал и принял решение))

дорогу осилит идущий. тут две стороны- или делать просто и не тратить время на ерунду- или идти до конца :))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Напишите в ЛС, сегодня у данного модуля как раз решил такую проблему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


56 минут назад, K0tov_450 сказал:

Здравствуйте! Кто сталкивался с модулем "DevmanExtensions.com - Import / Export Pro (V.9.2.2). Мне нужно выгрузить на сайт товары с выгрузочного файла в XLSX формате. Кто в теме как это правильно делать, прошу помочь, работа ОПЛАТИТСЯ. Ато у меня то по одной картинке выгружается а остальные нет, то атрибуты не выгружаются, то характеристик нету в общем что б я не делал в итоге получается каша) Повторюсь помощь нужна не просто так, а за хлебушек с маслом так сказать)

Надо понять как ваш модуль функционирует

Для этого модуль нужен

разбираться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, LeonidoPapagatto сказал:

Надо понять как ваш модуль функционирует

Для этого модуль нужен

разбираться

я уже писал об этом

но очевидно помощь не нужна

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, LeonidoPapagatto сказал:

Надо понять как ваш модуль функционирует

Для этого модуль нужен

разбираться

Да что там понимать))) Вот сегодня уже настраивал его

Screenshot_5.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, KomissarJuve сказал:

я уже писал об этом

но очевидно помощь не нужна

Там работы на 15 минут, но человек не хочет платить за время. Он хочет, что бы бесплатно сказали... а потом другие будут отбирать деньги и пользоваться мануалом. Сам 3 часа убил пока понял где косяк был

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Rihard сказал:

Там работы на 15 минут, но человек не хочет платить за время. Он хочет, что бы бесплатно сказали... а потом другие будут отбирать деньги и пользоваться мануалом. Сам 3 часа убил пока понял где косяк был

о косяке надо автору мода сказать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, KomissarJuve сказал:

о косяке надо автору мода сказать

Так он знает. Он испанец. Он написал, это не косяк а такая разработка. Если хотите что бы у Вас было так как надо. Дайте доступы, скинем счёт paypal туда 50 евро, мы доработаем для Вас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, KomissarJuve сказал:

о косяке надо автору мода сказать

Клиент сказал лучше Вам эту сумму заплачу, чем жидам. За одно и разберётесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.