Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Почему так и как исправить?


Recommended Posts

Добрый день. Установил вот такой модуль https://opencart-3x.ru/modul-odnostranichnoe-oformlenie-zakaza-dlya-openkart-3x     оформления заказа, все вроде работает, но вот проблема с блоком "оплата" , несмотря на то, что и оплата у меня работает и настроена нормально (если использовать стандартную корзину оформления заказа), то при включении вышеуказанного модуля блок оплаты показывается, но выбрать "картой" или "наличными" нельзя оно не отображено, просто стоит "методы оплаты" и все. Как исправить может кто в курсе?

 

 

666666.jpg

77777.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, leonid161 сказал:

Добрый день. Установил вот такой модуль https://opencart-3x.ru/modul-odnostranichnoe-oformlenie-zakaza-dlya-openkart-3x    оформления заказа, все вроде работает, но вот проблема с блоком "оплата" , несмотря на то, что и оплата у меня работает и настроена нормально (если использовать стандартную корзину оформления заказа), то при включении вышеуказанного модуля блок оплаты показывается, но выбрать "картой" или "наличными" нельзя оно не отображено, просто стоит "методы оплаты" и все. Как исправить может кто в курсе?

 

 

666666.jpg

77777.jpg

можно вопрос? -почему вы покупаете всякий шлак на ваерезе- а вопросы задаете тут? там не отвечают?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, Dimasscus сказал:

можно вопрос? -почему вы покупаете всякий шлак на ваерезе- а вопросы задаете тут? там не отвечают?

я уже понял что купил на ГС та как там не работает поддержка, именно этот модуль выбрал из-за того что описание и скрин готовой формы идеально под меня (отсутствие блока регистрации полностью, возможность формы двигать) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, leonid161 сказал:

я уже понял что купил на ГС та как там не работает поддержка, именно этот модуль выбрал из-за того что описание и скрин готовой формы идеально под меня (отсутствие блока регистрации полностью, возможность формы двигать) 

сколько стоит если не секрет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, leonid161 сказал:

я уже понял что купил на ГС та как там не работает поддержка, именно этот модуль выбрал из-за того что описание и скрин готовой формы идеально под меня (отсутствие блока регистрации полностью, возможность формы двигать) 

модуль simple все тоже самое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Dimasscus сказал:

сколько стоит если не секрет?

да как и другие по сути 250 р. я ж говорю, что дело даже не в деньгах, а в том, что мне нужно чтобы небыло регистраций и прочего, вообще а там показано на скринах что как раз можно сделать так вот и купил.

Так что, я понял что его выкинуть? Этот баг не исправить?

И кстати, а через вот такой модуль могут ломануть сайт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, KomissarJuve сказал:

модуль simple все тоже самое

судя по описанию simple я этого не понял, к тому же демо там не рабочее войти в панель нельзя чтоб попробовать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, leonid161 сказал:

судя по описанию simple я этого не понял, к тому же демо там не рабочее войти в панель нельзя чтоб попробовать

и блоки можно двигать

можно регистрацию убрать

можно связи сделать

много чего можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, leonid161 сказал:

Этот баг не исправить?

Возможно не подтягивает данные из таблицы БД. Нужно смотреть контроллер и модель. Модуль не под кубом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, esculapra сказал:

Возможно не подтягивает данные из таблицы БД. Нужно смотреть контроллер и модель. Модуль не под кубом?

всмысле?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, leonid161 сказал:

судя по описанию simple я этого не понял, к тому же демо там не рабочее войти в панель нельзя чтоб попробовать

simple решает 100% задач. все остальное-шлак

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, esculapra сказал:

Возможно не подтягивает данные из таблицы БД. Нужно смотреть контроллер и модель. Модуль не под кубом?

какой куб у варезных поделок?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что за ошибка ? зашел в модификаторы чтобы удалить этот модуль удалил и выскочила ошибка

 

Fatal error: Class 'Twig_Extension_DTwigManager' not found 

Змінено користувачем leonid161
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Dimasscus сказал:

удаляете в модулях

потом удаляете модификатор

потом обновляете модификаторы

да, уже.... господи, столько стресса я еще не испытывал )))) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, nikifalex сказал:

не забудьте и вирусы удалить которые попали на сайт вместе с варезным модулем.

 

с чего вы взяли что они там были?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, nikifalex сказал:

не забудьте и вирусы удалить которые попали на сайт вместе с варезным модулем.

 

даже здесь на форуме один персонаж в своих модулях бэкдоры делал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, leonid161 сказал:

с чего вы взяли что они там были?

Возможно с того что модуль этот стоит 56$, а не 

 

1 час назад, leonid161 сказал:

да как и другие по сути 250 р. я ж говорю,

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, iglin сказал:

Возможно с того что модуль этот стоит 56$, а не 

 

 

купили импортный шаблон на TemplateMonster

а там реклама вшита (на вопрос почему так ответа не получили)

вот такие дела

TemplateMonster долбаная контора гнилых индусов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, KomissarJuve сказал:

купили импортный шаблон на TemplateMonster

Ну одно дело купить индусский шаблон у индусов, другое - "купить" за 250р на помойке конкретный модуль который продаётся на официальной площадке за 56$. Не путайте тёплое с мягким.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, iglin сказал:

Ну одно дело купить индусский шаблон у индусов, другое - "купить" за 250р на помойке конкретный модуль который продаётся на официальной площадке за 56$. Не путайте тёплое с мягким.

TemplateMonster это известный и официальный сайт (но такой гнилой)

и путаете вы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, KomissarJuve сказал:

купили импортный шаблон на TemplateMonster

а там реклама вшита (на вопрос почему так ответа не получили)

вот такие дела

TemplateMonster долбаная контора гнилых индусов

я кстати тоже сначала там купил шаблон так как когда начал гуглить эта контора и попадалась на первых позициях, выбор большой очень, цены высокие , но я решил купить не понимая что есть подводные камни в виде того, что придется по каждому вопросу с иностранцами общаться , у меня раньше модх был и все работы делал по сути один чел который мне и создавал сайт ну а потом вечные доработки мне надоели начитался про опенкарт и решился, купил на TemplateMonster подходящий по внешности - оказался старым 2013 г выпуска, вернул, пришлось купить еще дороже так как другие не то, у следующего оказалось нет мобильной верстки а делать дорого. Начал просить возврат меня давай там динамить и сказки рассказывать что не могут так как я ж уже имею на руках продукт и прочее, уговаривали пару дней взять другой , но брать и вправду нечего или старое все или очень дорого, в итоге кое как вернули деньги мне, больше туда ни-ни. Ну а как нашел  тут octemplates ultrastore прям сразу понял что мое. Жаль что не все модули сразу пакетом идут в нем, тот же simple или его аналог , короче чтоб просто накидал товаров и все )) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, KomissarJuve сказал:

и путаете вы

Причём тут индусы? И ваши проблемы с ними? Тема про то как ТС проспонсировал воров в размере минимум 250р (но судя по тому что он пишет "да как и другие по сути 250 р" у него это не единичный случай). 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.