Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Покупка модулей, Украина


Recommended Posts

Подскажите, возможны ли альтернативные способы оплаты модулей с территории Украины? Очень не хочется заводить рублевый кошелек вебмани исключительно для оплаты дополнений. Приват24 например, или просто банковский перевод?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень не хочется заводить рублевый кошелек вебмани исключительно для оплаты дополнений.

Уточните, пожалуйста, мотивацию. Может на рублевый кошелек в Украине дополнительные налоги или разрешение какое-то нужно, а я дурак не знаю =)

P.S. Конечно, это оффтоп, но приват24 говно (хотя мне и приходится им пользоваться)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Challenger, насколько мне известно - подключения других платежных систем в ближайшем будущем не предвидится.

Змінено користувачем afwollis
убрал глупость...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2cmd: лишняя головная боль. 1.заводить кошелек, 2.пополнять через терминал (в симферополе еще найти где рублевый пополнить можно, в основном WMU), переводить. При этом бывают тормоза с переводом гривны в рубли. когда хотелось бы: 1. получить счет и оплатить его либо в банке либо через приват-24.

2AlexFisher и awfollis: возможен ли вариант получить счет на оплату двух-трех необходимых модулей банковским переводом?

Спасибо всем за ответы и помощь)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хм. внезапно.

вижу LiqPay в списке систем, через которые можно запросить выплату.

попробуйте начать оформление покупки модуля и посмотрите, есть ли у вас LiqPay в вариантах оплаты.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

awfollis, спасибо за ответ. Увидел liqpay и робокассу в способах оплаты. Просьба к администрации форума - если можно .вывесить эти способы на странице https://opencartforum.com/content/index.html/co/payments/ чтобы подобных глупых тем в дальнейшем возникало меньше)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...

Да, в приват24 можно покупать яндекс-деньги, но если я правильно понимаю тут способы оплаты или вебмани R или киви (Россия и Казахстан).

Ага, с какой потерей комиссии?

 

хм. внезапно.

вижу LiqPay в списке систем, через которые можно запросить выплату.

попробуйте начать оформление покупки модуля и посмотрите, есть ли у вас LiqPay в вариантах оплаты.

У меня парвый платеж через эту систему на этом форуме пошел через задницу. Больше не хочу оплачивать через эту систему. А вебмани не всегда у меня есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Marianna, это же приватбанк. чего вы ожидали от него, да еще и в пятницу?

Я знаю, что от них ожидать с первых дней использования банка примата, нет выбора другого. У меня есть карта другого банка, но никто туда деньги особо перечислять не хочет. Приходится пользоваться тем что другие. Связавшись с этим проклятым банком, сам таким станешь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Marianna, для справки, UNICREDIT (тот что "Укрсоцбанк") анонсирует выход нового онлайн банкинга. Мне и старый нравился, но они обещают добавить фарша.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Ага, с какой потерей комиссии?

 

У меня парвый платеж через эту систему на этом форуме пошел через задницу. Больше не хочу оплачивать через эту систему. А вебмани не всегда у меня есть.

 

у меня дебетная приваткарта, платежи идут отлично

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня дебетная приваткарта, платежи идут отлично

тоже дебетовая, кредитку больше никогда не заведу, после того как украли 250 грн с нее. хорошо хоть лимит был -300.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.