Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Необходимо сделать правки магазина OpenCart.Pro 2.3


Recommended Posts

Доброго времени суток. Необходимо сделать несколько мелких правок магазина (или не мелких, по незнанию, не берусь судить).

Магазин https://procubing.com.ua.

Необходимо сделать:

1. Вернуть строку поиска в хедер. Она была удалена, так как сначала казалось, что не понадобиться. Также она некорректно работала, при введении поискового запроса, перекидывала на страницу поиска с сообщением "результатов не найдено". Теперь она нужна, и некорректную работу, как я понимаю, можно было легко исправить. Хотелось бы добавить ее под кнопку корзины ничего не меняя в хедере.

2. Вернуть кнопку "в закладки", которая располагалась возле кнопки "купить" в товаре.

3. Футтер в карточке товара отображается некорректно. На всех страницах сайта он растянут на весь экран, а в карточке товара почему-то узкий. Хотелось бы, чтобы в карточке товара отображение футтера было по ширине экрана, как на других страницах.

4. Есть проблема с редактированием уже созданного заказа, он просто не редактируется. Сначала требует заполнить доп. адрес, если его заполнить и пройти все шаги редактирования (поменять количество товара, возможно изменить какие-то данные покупателя), корректировки не сохраняются. 

5. Интегрировать Гугл отзывы клиентов. Аккаунт в Google Merchant Center есть, но для внедрения, необходимо прописывать код на страницах, чего я сделать не могу.

 

На этом все, возможно возникнут еще какие-либо правки в процессе. Стоимость работы оценивать не берусь, так как понятия не имею, насколько сложно или просто это сделать.

Связь через лс на форуме.

Змінено користувачем Zentiva
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Zentiva сказал:

3. Футтер в карточке товара отображается некорректно. На всех страницах сайта он растянут на весь экран, а в карточке товара почему-то узкий. Хотелось бы, чтобы в карточке товара отображение футтера было по ширине экрана, как на других страницах.

 

пропущен закрывающий div

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.