Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Галочка "Я прочитал Политика Безопасности..." в контактах


mazurik

Recommended Posts

Добрый день. В контактах есть форма обратной связи и там галочка "Я прочитал Политика Безопасности и согласен с условиями безопасности и обработки персональных данных". Так вот у меня галочка эта не выводится, а без нее форма не отправляется. Шаблон от madeshop. Саппорт говорит, что дело не в шаблоне. Подскажите, как отключить эту строку, или вывести галочку?

 

Заранее спасибо!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, mazurik сказал:

Добрый день. В контактах есть форма обратной связи и там галочка "Я прочитал Политика Безопасности и согласен с условиями безопасности и обработки персональных данных". Так вот у меня галочка эта не выводится, а без нее форма не отправляется. Шаблон от madeshop. Саппорт говорит, что дело не в шаблоне. Подскажите, как отключить эту строку, или вывести галочку?

 

Заранее спасибо!

 

если вывести галочку ))) то нужно смотреть ваш шаблон, а может что то в настройках темы такое есть

а если отключить то нужно идти в controller/information/contact.php 

ищем метод

protected function validate() {

и там убираем проверку на эту галочку)))

странно но в форме контактов вообще вроде как нет такого

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, mazurik сказал:

Приехали. Разработчики уверяют что этого нет в шаблоне, в опенкарте этого тоже нет. Откуда тогда она у меня??? ))))

ссылка на страницу контактов???? модули варезные заливал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, mazurik сказал:

Да вроде все проверенные.

 

это в общем смотреть надо у вас в шаблоне, потом че там в контройлере. Ссылочка на вашу форму контактов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.