Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подтверждение Заказа В Usd


sergey

Recommended Posts

Суть вопроса такова:

- Что бы инфляция не распространялась на магазин, вывесил на главной объявление, что мол оплата производится в USD, но для удобства есть конвертатор. Изображение

1- И вот потенциальный покупатель, выставил свою валюту, допустим рубли... ему так легче ориентироваться в ценах.

2- Начал оформлять заказ, и вот тут самое главное... на 3-м шаге оформления заказа, где необходимо подтвердить свой заказ, все суммы остаются в той валюте в которой выбрал покупатель изначально зайдя на сайт. А надо что бы автоматически все расчеты были автоматически сгенерированы в USD, или на худой конец, когда на электронку приходит письмо с заказом (как покупателю, так и продавцу), цены были в USD.

Думаю суть понятна. Кто поможет? :D

Без вашей помощи не реально воплатить в реальность.

Думаю полезно будет не только мне, но и большинству пользователям данного форума! :)

Всем спасибо за уделённое время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на счет большинства форумчан не уверен, но мне он точно нужен, так как таже трабла у меня с этими "дохлами американцами" ;)

Змінено користувачем afwollis
борюсь с "оверквотингом"
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

RomB , Вам поможет вот это.

Только вместо USD вставите свою валюту. На предпоследнем (по-моему) этапе оформления покупки валюта сайта будет автоматически переключаться на указанную Вами.

Насколько я понял суть проблемы у sergey и fantasm - вам оно тоже поможет. Только вам не надо менять USD на другую валюту. :) Сделайте, как написано на буржуйском сайте - и будет вам счастье.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Знаю точно, что если делать оплату через соответствующий модуль вэбмани (долларовый, в евро, в рублях, или в гривнах) - оплата будет идти в той валюте, через какой модуль платите.

А как будет в случае с Робокассой - не знаю... Не ставил себе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


RomB , Вам поможет вот это.

Только вместо USD вставите свою валюту. На предпоследнем (по-моему) этапе оформления покупки валюта сайта будет автоматически переключаться на указанную Вами.

Насколько я понял суть проблемы у sergey и fantasm - вам оно тоже поможет. Только вам не надо менять USD на другую валюту. :) Сделайте, как написано на буржуйском сайте - и будет вам счастье.

Спасибо огромное! решение на 5+

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.