Перейти к содержанию
foxsvetik1

Ошибки Opencart 1.5 x Помогите, оч. срочно!

Рекомендуемые сообщения

Ошибки в журнале

Подскажите, где копать? Кэш чистила пол часа назад, и все равно вылезает! Не знаю на какой странице.

Такое ощущение, что это обработка потому что 30 ошибок в секунду.

Весь текст ошибок писать не буду, страницы не хватит.

Огромное спасибо, если поможете!!!!

013-01-30 18:32:20 - PHP Warning: unlink(/home/public/site.ru/system/cache/cache.category.seopath.1359559940) [<a href='function.unlink'>function.unlink</a>]: No such file or directory in /home/public/site.ru/system/library/cache.php on line 45

2013-01-30 18:32:20 - PHP Warning: unlink(/home/public/site.ru/system/cache/cache.category.seopath.1359559940) [<a href='function.unlink'>function.unlink</a>]: No such file or directory in /home/public/site.ru/system/library/cache.php on line 45

2013-01-30 18:32:20 - PHP Warning: unlink(/home/public/site.ru/system/cache/cache.category.seopath.1359559940) [<a href='function.unlink'>function.unlink</a>]: No such file or directory in /home/public/site.ru/system/library/cache.php on line 45

По гуглила и нашла кучу индексированных ошибок, значит проблема распространенная!

https://www.google.ru/webhp?source=search_app#q=PHP+Warning:++unlink(system/cache/cache.category.seopath)&hl=ru&newwindow=1&tbo=d&ei=FU8JUZ_ELOPi4QTuyYD4DQ&start=20&sa=N&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&bvm=bv.41642243,d.bGE&fp=ead1c6aa53b2b8cb&biw=1366&bih=600

Поделиться сообщением

Мне кажется можно не обращать внимание на данные ошибки.

• +1 1

Поделиться сообщением

Если не обращать внимание

то результат будет этот

По гуглила и нашла кучу индексированных ошибок, значит проблема распространенная!

https://www.google.r...ategory.seopath)&hl=ru&newwindow=1&tbo=d&ei=FU8JUZ_ELOPi4QTuyYD4DQ&start=20&sa=N&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&bvm=bv.41642243,d.bGE&fp=ead1c6aa53b2b8cb&biw=1366&bih=600

Вроде, копать нужно SeoPro

• 0

Поделиться сообщением

закройте от индексации или лучше вообще доступ из вне в htacсess закройте..

• +1 1

Поделиться сообщением

Большое спасибо за ответ!!!

Но.!

Я не знаю от куда, берется ошибка, ошибка есть и ее видят пользователи, эта ошибка более 100 строк. По вэбвизору не нашла посетителей, у кого вылазит эта ошибка. Что мне нужно закрыть в htaccess ? Я не знаю на какой странице есть эта ошибка.

Поделиться сообщением

закройте доступ по этому примеру.

А ошибка эта не страшная. Они же не каждую минуту у Вас??

Я технически грамотно объяснить не могу, но думаю кто из программистов прочитает, расскажет Вам суть...

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.