Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Поиск модуля Коллекции


Ilya92

Recommended Posts

Всем привет, на сайт выгружаются порядка 60 000 товаров. Товары делятся по категориям соответственно (люстры, светильники, ночники, бра и прочее).  Вопрос, как вывести внизу товары из этой же коллекции?

Например. Коллекция Ретро (у каждого товара есть атрибут с названием коллекции). К этой коллекции есть товары: люстры, бра, настольная лампа и еще что-нибудь. Как к каждому из этих товаров вывести товар из этой коллекции?

Вариант заходить в каждый товар не подходит - слишком много товаров для этого. Может есть какой модуль, который по атрибуту создает коллекции и добавляет в товар ниже список товар их этой же коллекции?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я видел их, но так и не понял какой из них именно работает по атрибутам, чтоб объединить товары в коллекции по атрибутам и показываться в блоке Коллекция (как сопутствующие)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Возвращаюсь к этому вопросу) Нужен модуль, чтобы добавить товары из этой же коллекции (бренда, производителя). Например, есть люстра Астрал(Астрал это бренд) и  к ней в карточке товара подтягиваются другие товары этого бренда. Вопрос самый главный, можно ли это настроить автоматически? чтобы они по бренду добавлялись, ну или как то так...главное чтобы в ручную тысячи товаров не перебирать и в ручную не добавлять коллекции к этим товарам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.