Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Описание материала как увеличить?


sv2202

Recommended Posts

Не поле уменьшилось, а, скорей всего, копируете тексты из Word. При таком копировании добавляется "мусорных" тегов в несколько раз больше полезного текста.

Пользуйтесь сервисами типа этого.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спойлер

Не, не с word, копировала с нашей же странички с инсты. Попробовала ваш чистильщик, но все равно, при сохранении материала, текст обрезался.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чистильщик не мой )

 

Результат не очень получился... Весь текст в кучу собрался. Надо выбрать правильные настройки чтобы форматирование не пропало.

 

Почему всё равно обрезает? Предположу, что в коде страницы уже есть лишний код от предыдущих вставок. Возможно на этой странице раньше был текст из Word.

 

Попробуйте перед вставкой текста в редактор переключить его на режим кода. Думаю, там будет не пусто. Удалите то, что там есть и только потом вставляйте тест, при необходимости переключив редактор в визуальный режим.

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, sv2202 сказал:

чтобы текст не срезал, нужно в обычный текстовый документ вставить этот текст а потом уже по новой с текстового документа обычного копировать и вставлять на сайт. Была такая проблема))) ну это мне помогло

+если добавлял уже текст в этот товар или в блог, то зайди еще в редактор в виде html и по удаляй оттуда все и потом выйди из редактора html и вставляй текст)

Змінено користувачем 26rus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.