Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с корзиной


imaksik

Recommended Posts

Привет всем. На финишной прямой разработки сайта столкнулся с такой проблемой-

когда на одном устройстве добавляю любой товар в корзину, то этот товар отображается в корзине моего сайт с абсолютно любого устройства, и любой точки мира. Типа как с одного акаунта, но при этом у меня на сайте нету вообще возможности регистрироваться. 

Помогите плиз, буду очень благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гео локация возможно какая то либо последовательность в симле. Ссылку скиньте, тут мысли не умеют читать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, bodyak0 сказал:

Гео локация возможно какая то либо последовательность в симле. Ссылку скиньте, тут мысли не умеют читать)

http://morn.shop/ вот ссылка, извините сразу не додумался

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доставка с фиксированной стоимостью - 5.00грн.
Все работает, вы не видите регистрации потому что уже авторизированы на сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, bodyak0 сказал:

Доставка с фиксированной стоимостью - 5.00грн.
Все работает, вы не видите регистрации потому что уже авторизированы на сайте.

Я понял , просто смотрите вы добавили например какой-то товар в корзину , и этот товар сейчас в корзине у меня , и любой кто зайдёт на сайт , тоже будет видеть этот товар у себя в корзине 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 хвилину назад, imaksik сказав:

Я понял , просто смотрите вы добавили например какой-то товар в корзину , и этот товар сейчас в корзине у меня , и любой кто зайдёт на сайт , тоже будет видеть этот товар у себя в корзине 

я ничего не вижу подобного, есть кукисы которые хранят сесию покупки, добавили ушли с сайта, вернулись товар в корзине, и это ни как не относится к другим кроме того кто добавил сайт, вы видите то что добавили как и клиенты, но не одинаковый товар) 
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 годину назад, bodyak0 сказав:

я ничего не вижу подобного, есть кукисы которые хранят сесию покупки, добавили ушли с сайта, вернулись товар в корзине, и это ни как не относится к другим кроме того кто добавил сайт, вы видите то что добавили как и клиенты, но не одинаковый товар) 
 

Привет попробуй добавить к примеру любой товар а потом в инкогнито другой,  то у тебя все эти товары в корзине будут, уже все ногти съели над этой проблемой((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тільки що, Anderssen сказав:

Привет попробуй добавить к примеру любой товар а потом в инкогнито другой,  то у тебя все эти товары в корзине будут, уже все ногти съели над этой проблемой((

я добавил и ничего не вижу, в инкогнито все чисто, если пруф нужен в телеграмм тогда пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  

19 хвилин назад, bodyak0 сказав:

я добавил и ничего не вижу, в инкогнито все чисто, если пруф нужен в телеграмм тогда пишите в ЛС

 

Хорошо я написал лс, не понимаю что-за прикол с товарами 

 

Змінено користувачем Anderssen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


попробовал с компа + с телефона зайти на сайт. В компе добавил товары, а через телефон захожу и все нормально показывает что нет товаров в корзине. Так что тс, с магазином все нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.