Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка отображения карточки быстрого просмотра товара


Recommended Posts

Добрый день! Опенкарт 2.1.0.2. шаблон Journal 2.6.8. Быстрый просмотр товара осуществляется нажатием кнопки бымтрого просмотра, которая появляется при наведении на карточку товара. При нажатии всплывает окно быстрого просмотра с карточкой товара. Вопрос в следующем.

На главной странице в блоке популярные товары при нажатии на быстрый просмотр карточка открывается с отображением всего содержимого о товаре, при открытии карточки быстрого просмотра не с главной, а со страница подкатегории с товарами - открывается окошка с сообщением "ТОВАР НЕ НАЙДЕН!".

Подскажите, где искать причину

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 хвилин назад, vitaly91188_stl_pride сказав:

Добрый день! Опенкарт 2.1.0.2. шаблон Journal 2.6.8. Быстрый просмотр товара осуществляется нажатием кнопки бымтрого просмотра, которая появляется при наведении на карточку товара. При нажатии всплывает окно быстрого просмотра с карточкой товара. Вопрос в следующем.

На главной странице в блоке популярные товары при нажатии на быстрый просмотр карточка открывается с отображением всего содержимого о товаре, при открытии карточки быстрого просмотра не с главной, а со страница подкатегории с товарами - открывается окошка с сообщением "ТОВАР НЕ НАЙДЕН!".

Подскажите, где искать причину

image.png

а ссылку на сайт чего не дали?
сложно читать ваши книги)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашел сайт, нет определения идентификатора "href="index.php?route=journal2/quickview&pid=NaN"" либо к разрабу обращайтесь либо на варезник где качали. Или проверьте правильность указания IDтовара в шаблоне поиска.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

<?php echo $product['product_id']; ?>
вставить в место "NaN"
index.php?route=journal2/quickview&pid=<?php echo $product['product_id'];?>" примерно так, пробел удалить не могу , чет не позволяет форма
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, bodyak0 сказал:

 

<?php echo $product['product_id']; ?>
вставить в место "NaN"
index.php?route=journal2/quickview&pid=<?php echo $product['product_id'];?>" примерно так, пробел удалить не могу , чет не позволяет форма

Заменил NaN в самом браузере - все равно что-то продукт не найден

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


напишите в ЛС , то что вы делаете и близко не так, я показал вам скриншот по выводу через ID , а вы в инспектор суете "<?php echo $product['product_id'];?>" ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


<?php echo $product['product_id'];?> этот код выводит ID товара, для того чтобы узнать ID товара достаточно глянуть на ваше ЧПУ, там указан id, в место NAN (остутствует вставить цифры) и предпросмотр заработает но только в инспекторе. А для работы я указал решение выше

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.