Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Переустановить и настроить движок с шаблоном


Recommended Posts

Добрый день!

После смены модулей доставки со слов автора этих модулей выяснилось, что ранее кто-то по неизвестной причине вырезал стандартные подключения скриптов и возможно переносил из хэдера в футер. Автор сказал, что добавил скрипты в шаблон. Но все равно с доставкой осталась непонятная ситуация,тк выдает не тот тариф, который я выбрала в качестве основного.

Так как много раз ставились различные модули их авторами и по всей видимости каждый мог внести какие-то изменения, я бы хотела переустановить и заново настроить  движок OC Pro 2.3 и шаблон Revolution или какой-нибудь другой более интересный и функциональный шаблон.

В связи с чем ищу реально грамотного программиста,а не школьника который сможет мне оперативно (до понедельника) мне в этом помочь.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Переустановить  движок и шаблон может как раз даже школьник, минут за 10. Видимо, у вас есть еще какие-то другие задачи, о которых вы скромно умалчиваете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Shureg сказал:

Переустановить  движок и шаблон может как раз даже школьник, минут за 10. Видимо, у вас есть еще какие-то другие задачи, о которых вы скромно умалчиваете.

так понятное дело, надо все старые модули перетащить. А что со старыми модулями ТС уже написал.

 

@Borisovskata вам же не просто новый движок и шаблон нужны, еще и все установленные модули надо установить и настроить? А какая у вас сейчас версия ОС?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Borisovskata сказал:

ищу реально грамотного программиста

им не до этого, вам тут школьника будет достаточно, главное чтоб был исполнительным

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.